Прошивайся ЭкоСпорт, не пожалеешь. Отмотал уж тыщ 15 всё ОК. Для трассы, а для гонок это уже меняй валы с поршнямиХучу себе чипанутьмашину - решил прочитать что и как....узнал уйму интересного-кто кого сделал на 1,5 корпуса,на 3 корпуса,кто сам шьёт,кто нет :....
Посоветуйте что лучше для гонок и для трассы?
Заранее спасибо....... ;D





....
