Результаты опроса: Сколько я проездил с момента ЧИПования

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до полугода

    13 29.55%
  • 0,5 - 1 год.

    11 25.00%
  • 1-2 года

    6 13.64%
  • более 2 х лет

    5 11.36%
  • не делал еще, но планирую

    9 20.45%

Сколько я проездил с момента ЧИПования

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 119
  1. #61
    PaPa
    Участник

    Сколько я проездил с момента ЧИПования

    Хучу себе чипанутьмашину - решил прочитать что и как....узнал уйму интересного-кто кого сделал на 1,5 корпуса,на 3 корпуса,кто сам шьёт,кто нет :....

    Посоветуйте что лучше для гонок и для трассы?

    Заранее спасибо....... ;D
    Прошивайся ЭкоСпорт, не пожалеешь. Отмотал уж тыщ 15 всё ОК. Для трассы, а для гонок это уже меняй валы с поршнями


  2. #62
    Rivol
    Участник

    Сколько я проездил с момента ЧИПования

    Шпасибо......так и сделаю....
    P.S.;D

  3. #63
    zloooo
    Старожил

    Сколько я проездил с момента ЧИПования

    Ща и эту тему забьем, есть вопросы по чипам обращайтесь в специальные топы!!!!

  4. #64
    grazier
    Старожил

    Сколько я проездил с момента ЧИПования

    Господа, давайте не будем отклоняться от темы.>

  5. #65
    Speedy Gonsales
    Участник

    Сколько я проездил с момента ЧИПования

    Проехал на Мираж 5 около 5тык, на Эко3 тык- доволен обеими, хоть они и разные.

  6. #66
    Марик
    Участник

    Сколько я проездил с момента ЧИПования

    у меня на ЭкоСпорте 8.1 литров смешанный цикл.
    Все верно у меня 8л.- смешанного цикла-бензин был хороший, при плохом 8,1-8,5 л.

  7. #67
    AlexRT
    Старожил

    Сколько я проездил с момента ЧИПования

    Все верно у меня 8л.- смешанного цикла-бензин был хороший, при плохом 8,1-8,5 л.
    а машина то у тебя какая? 8 или 16 кл?

  8. #68
    Ronin83
    Участник

    Сколько я проездил с момента ЧИПования

    Если ещё будут прициденты оскорбления в этой теме,люди,будем банить без предупреждения!!!

  9. #69
    Марик
    Участник

    Сколько я проездил с момента ЧИПования

    а машина то у тебя какая? 8 или 16 кл?
    16кл. +экоспорт, -катализ,-ЕГР, +супротек 8)

  10. #70
    Марик
    Участник

    Сколько я проездил с момента ЧИПования

    Новая инфа: 220км проехал на 13 литрах, не пойму, в чем дело, подозрительнл мало, после заливки супротека обещали эффект через 5000 км, наверное супротек начал работать 8)

Похожие темы

  1. Тюнинг Отчет о жизни Нексии Нью 2008 г с момента покупки
    от C@rdi в разделе Моя Nexia
    Ответов: 426
    Последнее сообщение: 04.03.2021, 10:00
  2. Замена ремня ГРМ и установка момента зажигания
    от гело в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 17:07
  3. Направление крутящего момента шин Kumho
    от Extrimer в разделе Шины и диски
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 14:53
  4. Измерение Макс.крутящего момента и мощности двигателя
    от Megon в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •