Я так понял ни кто не знает у кого в Астрахани можно пршиться!? ???![]()
Я так понял ни кто не знает у кого в Астрахани можно пршиться!? ???![]()
у меня без фишки на 92 хуже чем с ней
Вчера моя nexia получила приставку "Торнадо"! в связи с чем не замедлюсь высказаться. По субъективному мнению, машина стала ехать так же бодро, но ей это дается заметно легче! =) И вообще прошивка пока привыкает ко мне!) не столь навязчив стала нервозность при переключении с 1 на 2. Поднялись холостые где-то до 900 об/мин. вроде бы двигатель стал чуть резвее раскручиваться. Расход пока не смотрел.. Для справки: езжу только на 95 бензине.
Спасибо Сергею!
всем привет. месяц назад прошился MOD5 от Саши. Прошивка порадовала улучшением динамики, но вот расходом бенза не порадовала!При всем желании расход в городе не могу снизить меньше 9.8/100 (при пенсионерском стиле). хотя судя по некоторым постам, у некоторых людей при нормальной езде в городе расход 8/100. Как данная прошивка себя показывает в плане экономии?Еще заметили - если верить бортовому, то при тормкжении двиглом расход не падает до нуля а держится 2.5 и выше (зависит от включенной передачи).
Temnolis, у меня расход по городу в данный момент 9.3, летом- 8.6.ЭПХХ сделано без отключения топливоподачи для устранения подергушек при малом газе. (мое мнение) А вообще то тема про "ТОРНАДО"...![]()
Извиняюсь за флуд... но основным вопросом хотел выделить расходдля личного сравнения.
а что с прошивкой уменьшиться расход... у меня без фишки на 92 расход на 0.5л меньше и динамика по приятней . может она и нужна но не для 109л.и ещё многое повторюсь. зависит от качества бензина
У меня есть некоторые прошивки Александра. Так случилось, что пару клиентов приезжали перешиваться и его прошивки попали ко мне. Все там сделано по уму. Единственное по топливу решение неоднозначное. При откатке по щдк картина совсем другая. Вы хотите ездить быстро и при этом что бы не ело :oвсем привет. месяц назад прошился MOD5 от Саши. Прошивка порадовала улучшением динамики, но вот расходом бенза не порадовала!При всем желании расход в городе не могу снизить меньше 9.8/100 (при пенсионерском стиле). хотя судя по некоторым постам, у некоторых людей при нормальной езде в городе расход 8/100. Как данная прошивка себя показывает в плане экономии?Еще заметили - если верить бортовому, то при тормкжении двиглом расход не падает до нуля а держится 2.5 и выше (зависит от включенной передачи).
Да... нет! То что 109 лошадей кормить надо это я прекрасно понимаю. просто понять не могу как народ умудряется в 8л/100км уложиться в городе. А претензий к Сашиной прошивке я не имею, на оборот СПАСИБО ему за проделанную работу!!! Просто недеялся найти альтернативу с меньшим расходом.???
насчет 8 литров не знаю по городу , но 8,5-8,7 литров у меня получается.... если тапку не давить ;D