вобщем будем глядеть, а гадать хватит. завтра напишу чем дело кончилось. (проверю и вход и блю-туз.)
вобщем будем глядеть, а гадать хватит. завтра напишу чем дело кончилось. (проверю и вход и блю-туз.)
Ну давай еще проще тогда. Имеем магнитолу. Чтобы подключить к ней колонки ты что используеш? Гнезда под названием тюльпаны. Это является выходом. Чтобы подключить к магнитоле внешнее устройство то используеш уже джек - это уже вход.
въехал: ты мне говоришь про маму и папу.Ну давай еще проще тогда. Имеем магнитолу. Чтобы подключить к ней колонки ты что используеш? Гнезда под названием тюльпаны. Это является выходом. Чтобы подключить к магнитоле внешнее устройство то используеш уже джек - это уже вход.
Примерно так
всё проверил:
1.входа в бардачке нет
2.блю-туза тоже нет.
я так думаю что на самом мафоне вход есть только в данной комплектации но не выведен наружу
ну а то что блю-туза нет нестрашно у меня гарнитура в ухе
да, забыл, в бардачке есть странное технологическое отверстие, я так думаю как раз по линейный вход.
так ничего и немогу понять, во всех источниках написано что должен быть линейный вход, но на практике его нет. придётся просить сервисмэнов чтобы посмотрели, сняли маг и в аотчую убедились есть он или нет на самом маге, на ТО.
Сегодня я грустный, вчера был на ТО, ну и заодно посмотрели чё у меня за магнитола - вывод печален - ничего подключить к ней невозможно (если чёто подключиш то на 90% сгорят мозги), так что остаётся либо искать Б/у магнитолу но с МР3 и перешивать её на мой автомобиль, либо заказывать новую с завода, вот.
есть ещё вариант вытаскивать её на... и ставить любую магнитолу но тады теряются функции бортового компью тера (он управляется с мафона).
ЗЫ: может кто знает где можно купить магнитофон Пежо с МР3 хотябы БУ.
Нифигасе у тебя там замут какой получился.
Если не ошибаюсь, то в этом авто чейнжер встроен прямо под магнитолой на 5 или 6 дисков ? Если так, то я бы не стал ломать голову с МР3 (не стоит он того) , а просто записал бы на компьютере то, что мне надо , и слушал бы......Сегодня я грустный, вчера был на ТО, ну и заодно посмотрели чё у меня за магнитола - вывод печален - ничего подключить к ней невозможно (если чёто подключиш то на 90% сгорят мозги), так что остаётся либо искать Б/у магнитолу но с МР3 и перешивать её на мой автомобиль, либо заказывать новую с завода, вот.
есть ещё вариант вытаскивать её на... и ставить любую магнитолу но тады теряются функции бортового компью тера (он управляется с мафона).
ЗЫ: может кто знает где можно купить магнитофон Пежо с МР3 хотябы БУ.