в смысле, цельную конструкцию ....
чельную с чем?
в смысле, цельную конструкцию ....
чельную с чем?
Цельную на подобии такой :http://www.scorpion-yug.ru/works.php?file=misc/box/
Экономия места в багажнике для меня сыграла важную роль. Как плюс - играет сразу в салон а не через спинку сидения.
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/13278.htm
Strange Dazer ,так в чем проблема,лобзик в руки и пошел фанеру пилить (ну или МДФ)...дело не сложное...только вот оправдано ли это??????
Запаску будет проблематично достать,обьем багажника резко уменьшится....да и вообще зачем нагромождать?
Мой тебе совет: сделай ящик для саба в крыле (стелс),а усилитель либо на спинку сидения,либо на заднюю полку со стороны багажника...и багажник сохранишь и аккуратно все будет!
Мракобес, так загвоздка вся в том, что саб на данный момент живёт в ящике свободно стоящим в багажнике, усилитель на спинке заднего сиденья. Нужна "систематизация" багажного пространства. И как ты сказал - чтоб все это не мешало извлечению запаски. На счет стелса думал, но что-то не родилась идея да и конструкция для воплощения.
+1
Мой тебе совет: сделай ящик для саба в крыле (стелс),а усилитель либо на спинку сидения,либо на заднюю полку со стороны багажника...и багажник сохранишь и аккуратно все будет!
Вообще и усилок можно будет на переднюю панель поставить ....
Здесь спасет только стеклопластик.Мракобес, так загвоздка вся в том, что саб на данный момент живёт в ящике свободно стоящим в багажнике, усилитель на спинке заднего сиденья. Нужна "систематизация" багажного пространства. И как ты сказал - чтоб все это не мешало извлечению запаски. На счет стелса думал, но что-то не родилась идея да и конструкция для воплощения.
Технология не сложная, но экономит каждый сантиметр объема!
Увы я от этой технологии далек - фанера , как материал , роднее.Здесь спасет только стеклопластик.
Технология не сложная, но экономит каждый сантиметр объема!
а что тебя в ней смущает?Увы я от этой технологии далек - фанера , как материал , роднее.
не приходилось ничего изготавливать