С погрешностями можно взять примерно 0,1 л/100км на каждые 100 Вт. Но разве акустика выдает заявленную мощность, к примеру, на 10% громкости?
С погрешностями можно взять примерно 0,1 л/100км на каждые 100 Вт. Но разве акустика выдает заявленную мощность, к примеру, на 10% громкости?
ахах динамик чуть не порвал ! )))))) ахах ну не по 10Вт на канал с магнитолы подаётся же ?
хотя не сомневаюсь что раньше неэкономили наверно на кондрах в схемах итд и херачело покачетвенней )
а по сколько ты думаешь вт подается с гу, кроме того не сравнивайте советскую технику с нынешним ширпотребом, так усилки 10-20 вт с легкостью раскачают современные 50-100вт дины
Точно сказано советские усилки только и умели раскачивать. а звук гавно.
Эстония и сегодня заткнет все эти современные. чудо усилители, и не уступит Денону и однокласникам!!! Так же дома стоят S-90 которые любой предложенный здесь саб порвут!!! ))).
чистота, прозрачность звука сейчас всё же лучше