Сам работал продавцом, поэтому их советами никогда не руководствовался и не собираюсь)) А SONY что, совсем Г ?
Сам работал продавцом, поэтому их советами никогда не руководствовался и не собираюсь)) А SONY что, совсем Г ?
а сони совсем непонятные,тяжелые для восприятия вещи,в 2005 на новой соньке в троем не могли панель снять,проще гланды через опу удалить.
другой вариант пошел,спросил,интернет потом почитал,выбрал,преобрел,установил,доволен))))))))) ))
И на какой соньке так тяжело снять панель??? Вот уж у кого с этим проблем никогда не было... У сони одна проблема- вавки упорно не видят... как и альпайн, кенвуд и многие другие, кларион- не помню... управлять удобно, звук тоже неплох, а джойстик RM-X4 вообще песня.
ЗЫ : У некоторых ввинчивается винтик в панель-чтоб она не снималась...
старая модель но потом ее обновили прикрутив к ней юсб.она очень тяжело вытаскивается,типа в бок и вверх,причем с таким неприятным звуком это каждый раз происходит.
Кто к чему привык,но если буду свою менять,то опять возьму пионера.
ХЗ может сломано там чего? Единственно- туже других снимались такого типа http://www.hi-fi.ru/upload/iblock/23...429c3519e7.jpg А с откидными- их просто снимать и ставить надо в открытом положении- об этом в инструкции писано...![]()
Sony cdx-GT47UE вот она очень похожа)))
Ну, не знаю, барин,не знаю... С прорезью вообще проблем никогда не было- кнопочку нажал, она приподнялась, снял с предохранительного крючка вверх- и все... Сам несколько лет пользую наподобие... http://www.product.controlf.biz.ua/i...410u.0.big.jpg В порядке развлечений вывел на ней три пары линеек, кириллицу, гнездо под проводной джойстик, изменил подсветку с красной/зеленой на зеленую/оранжевую.
отлично.просто наверно когда знаешь,что,к чему и куда)
В общем купил Pioneer DEH-1400UB... Звук, небо и земля, по сравнению со штатным Clarion'ом, разница очень ощутима даже на штатных динамиках! Короче я доволен))
Всем привет!
Сегодня заказал и оплатил Alpine w235bt 2din
http://www.alpine.ru/p/Products/cd-h...s19/cde-w235bt
Заказывал в интернет-магазине алпайн. Цена 8500+доставка в Белгород домой 673р (DHL)
В Белгороде на витринах магазинов ценник минимум на 50% выше.
Качество звука оценю после установки, а из описания понравилось много няшечек:
гнездо USB 1000mA
блютус с выносным микрофоном в комплекте
русифицированная записная книжка по блютус
воспроизведение файлов с телефона через блютус
Да и внешне приглянулась, плюс удобное управление
Через 2-3 дня придет, если не забуду выложу фотки после установки