дык пробовал и фат 32 и фат 16 и NTFS , и винт 120 гиг хотя допускается 250 и питание винта по шильде 400 с чем то Ма ,а допустимо 500 но без доп питания он вабще не пашет
дык пробовал и фат 32 и фат 16 и NTFS , и винт 120 гиг хотя допускается 250 и питание винта по шильде 400 с чем то Ма ,а допустимо 500 но без доп питания он вабще не пашет
Сукки империалисты узкоглазые.Это как у плазмы FULL HD Panasonic 50PY8 за три килобакса везде к каталогах наипсано-нет VGA входа.Как будто ее к компу кто-нить будет коннектить по устаревшему аналогу, когда который год вся реклама трубит о преимуществах HDMI по коннету все и вся друг с другом и с компом.Так они втихую напрочь заблокировали ее подключение к компьютеру в любом виде, в техподдержке говорят, дескать есть модель 50PY80 на 5 тыщ дороже, как будто 75= 2 копейки! Ну не б**ди!
Уменя магнитола ALPINE CDA-9884R с USB-разъемом.
Ситуация в следующем.
Взял у друга флешку на 16Gb, читает замечательно. Пришло время отдавать её обратно(( Я решил купить себе на 32Gb, так как в инструкции по поводу ограничения на объем памяти ничего не сказано. Купил, а она не пашет(( сразу в голову полезла мысль, о отм, что максимальный объем - это 16Gb. В один прекрасный день втыкаю флешку на 8Gb, а она показывает "фигулю".
Тут сразу возникает спорный вопрос. Почему на 32Gb и на 8Gb не читает, а на 16Gb как надо? Наверное проблема во флешках была!
На днях решил посмотреть, что будет если подрубить к голове внешний HDD на 250Gb и тем самым опровергнуть теорию об ограничении поддерживаемого объема магнитолой)) Подключил, подождал пока она все считает, и ву-а-ля)) Всё работает как и должно работать))
Вот вопрос, почему же магнитола не считала флешки на 32Gb (Silicon Power) и 8Gb (Kingston)?
А про HDD - подрубить можно и никакое питание отдельное не нужно!![]()
Этта, поаккуратнее. Чтобы раскрутить блины винта требуется большой ток! Если USB-микросхему не жалко - пожалуйста. Только скоро здесь появится тема "при включении магнитолы из неё повалил/валит вонючий дым".
А про HDD - подрубить можно и никакое питание отдельное не нужно!![]()
Я же ссылочку давал, там все разжевано, понятно для папуасов даже
Скорее всего, ответ проще ожидаемого- название одного из файлов или папки слишком длинное, вот магнитола и пишет ошибку.Моя Сонька так делает.А современные HDD вполне укладываются в штатные 500мА, по питанию там обычно есть защита. Особо емкие обычно имеют либо доп. питание, либо 2 USB
Гм... Для меня хард в машине жизненная необходимость, на 2-х гиговую флешку много музыки особенно в формате LossLess не зальешь, а слушать MP3 нет особого желания, что ни говорите а разница в качестве звука есть, хотя если кто-то пользуется штатными колоночками то разницы и не заметите...
А какие головы читают что-либо кроме СD-audio ,MP3 и WMA ? IMHO , никакие. Заведите СD-чейнджер .
http://shop.ural-auto.ru/index.php?productID=31
Но:
1. только СД
2. вроде нет УСБ, но есть какой-то МегаБус
3. весьма смелая покупка :-)
http://www.mir-tech.ru/view.php?id=12094&cat=4
Мечта меломана, обратите внимание на цену!
тож хотел Кларе 778 скормить wav и избавиться наконец от вечно высыпающихся дисков из бардачка. Не съела (они правда и не обещали), а жаль. к МР3 не тянет. Когда же будет аппарат такого класса (умеющий рулить поканалку и все такое) с поддержкой WAV (есть пионер-р4000 с DVD и 2 DIN монитором - но это уже мультики, там цифровой выход цеплять на внешний процессор, короче очередной геморой)А какие головы читают что-либо кроме СD-audio ,MP3 и WMA ? IMHO , никакие. Заведите СD-чейнджер .
Если CDA- трек , специальным образом записанный на компакт-диск, чтоб уменьшить уязвимость от царапин, с этого самого CD списать, получится WAV - это одно и то же . Никакие форматы типа flac итд не прочтет ничто кроме компьютера.Есть только два выхода-либо разыскать и поставить CD чейнджер, либо хороший фирменный DVD ресивер и писать CD-audio на DVD болванки. Что касается поста выше-про Урал-концерт лет 5 на каждой выставке говорили-don-вот и мы его запустим и заткнем за пояс все McIntoch`и . Совсем, как с LADA-KALINA
Про мистери- мечту меломана:-[... Какой меломан будет мечтать об аппарате, играющем CDA хуже, чем нормальный-MP-3 !?????