купи фильтр шума и не парься, если тебя это так напрягает. эта магнитола практически ничего в качестве не потеряет из-за сего девайса))
купи фильтр шума и не парься, если тебя это так напрягает. эта магнитола практически ничего в качестве не потеряет из-за сего девайса))
зачем фильтр шума покупать,помехи от двишка она не улавливает(перепаивали вн.предохранитель).Деньги тока выкидывать на него,а шипение он не уберет из колонок,так что плохая идея
А попробовать заземлить корпус магнитолы? По-моему на каждой есть либо место под стандартную клемму на корпусе,накрайняк место под болтик на задней стенке под доп. крепление и на кузов его!А первую троблему -с приглушением - может вызывать еще включенные функции AF или ТР RDS
Всем спасибо , я исправил эту фигню . Может кому-то будет интересно , вот что я сделал :
1)булавкой тыкнул в дырку в магнитоле ( сброс всех настроек ) . Она перезагрузилась .
2) отключил все ненужные функции ( AF , какие-то еще )
Теперь проблем нет (тфу-тфу-тфу )![]()
2) запросто может быть причиной проблем с радио- сетевые функции RDS не работают даже в Москве, кроме того- проблемы с CD решились?Сообщение от Ярослав Ковтун
Да , как ни странно , с CD тоже проблемы исчезли ! ( возможно перезагрузка помогла )Сообщение от Nomemory
Мозги вправились на место.
Нексия 2007 года. Магнитола штатная Клэрион. Левая часть дисплея горит ярче правой части (разделение ровно посередине). Кто-нибудь знает решение этой проблемы?
Заменить сгоревшую лампочку подсветки.
Кнопки подсвечиваются нормально, а вот именно дисплей: левая ярче правой. Первый раз такое вижу.