А у меня дома валяется ненужный лист из прессованных стружек (забыл как называется) из которого сейчас всю мебель делают (я компьютерный стол делал). Его можно использовать, или жесткость будет не такая?
А у меня дома валяется ненужный лист из прессованных стружек (забыл как называется) из которого сейчас всю мебель делают (я компьютерный стол делал). Его можно использовать, или жесткость будет не такая?
Скорее всего это и есть ДСП, я делал в мебельном цеху (в этой отрасли работаю). Если бушь делать сам, запасись лобзиком и шлифмашиной. Кромку можно наклеять самому меламиновую, но лучше чтоб наклеяли мебельщики на станке ПВХшку 2мм, будет гораздо цивильней и практичней.А у меня дома валяется ненужный лист из прессованных стружек (забыл как называется) из которого сейчас всю мебель делают (я компьютерный стол делал). Его можно использовать, или жесткость будет не такая?
На мой вкус лучше всеж чем то обтянуть, типа карпета или автовинила.
Смысла нет, будет видно только кромку, а ее цветов уйма, но можно и карпетом...На мой вкус лучше всеж чем то обтянуть, типа карпета или автовинила.
Можно не парясь купить готовые подиумы для ВАЗови на GL ставятся великолепно.Согласен из ДСП вполне можно сделать!
а фоты есть?Можно не парясь купить готовые подиумы для ВАЗови на GL ставятся великолепно.
http://www.sound-car.ru/other/model.php?mode=%C2%C0%C7%202109-08%20%CA%C2а фоты есть?
http://autozvuk2.narod.ru/
http://www.autopulse.ru/item5522.html
Вродь неплохо, если встают как родные, можно брать...http://www.sound-car.ru/other/model.php?mode=%C2%C0%C7%202109-08%20%CA%C2
http://autozvuk2.narod.ru/
http://www.autopulse.ru/item5522.html
Самый лучший вариант изготовления подиумов это стекловолокно, прочно и легко....
Смотрел-смотрел и сам решил показать что сотворил себевот -
1. http://photofile.ru/users/vs-home/2613384/49593093/#breadcr
2. http://photofile.ru/users/vs-home/2613384/49593087/#breadcr
3. http://photofile.ru/users/vs-home/2613384/49593090/#breadcr