если обычный 2din дисплей то его можно разбить рукой когда переключаешь передачи (зависит от стиля езды) а выезжающий может уперется в ручку кпп .
если обычный 2din дисплей то его можно разбить рукой когда переключаешь передачи (зависит от стиля езды) а выезжающий может уперется в ручку кпп .
На работе задержался мафон завтро сфоткаю. Нечего он не куда не упирается не в какую ручку
:oОГооо....,когда переключаешь передачи можно и "бороду" снести!!! ;DСообщение от Sергий
А выезжающий(т.е. моторизованный),чеж там у тебя за дисплей который в ручку упирается ???,у меня 7" и ниче!
ну с дуру можно и ручку кпп оторвать, так, что удобнее 2din или 1din?
...у меня стоял JVS 1din, имеет 4 угла наклона дисплея, ничего никуда не упирается, а в Нексии самое то, как раз магнитола находится внизу и при нормальном положение управлять неудобно, а тут ставишь экран под углом и всё супер, управлять удобно, ненужно пригибаться чтоб рассмотреть что на дисплее и какую клавишу нажать. Рекомендую.
1DINна мой взгляд удобнее!Сообщение от myam
![]()
народ убедил! спасибо за помощь! побежал покупать!
Да незачто,удачной покупки!!!Сообщение от myam