кросоверы сам расчитывал под фронт? я так понял это мера вынужденая а не расчитаная, имею ввиду 3х компонентку.
кросоверы сам расчитывал под фронт? я так понял это мера вынужденая а не расчитаная, имею ввиду 3х компонентку.
хм, с удовольствием бы глянул твою акустику, особенно 3х компонентку в дверях!
Да,дейсвительно что то странный набор...
на самом деле говно, нет той детализации, которой хочется. моё ведро продаётся, морда разбита, пороги тоже похерились, остались тока двери и стойки, сфоткаю чё есть и выложу.
ооо всё ясно, типа закрыта пустой флуд!!!!
Ну 3-х компонентный фронт - это не десткий сад.Я несколько раз всего лишь слышал хорошо отстроенный.Без процессора отстроить - ваще высший пилотаж.Но такого я не слышал.на самом деле говно, нет той детализации, которой хочется.
не, типа открыта, типа засрана. будут фотки
ну если так то сорр, давай фотки!)))
фотки того, что осталось от моей системы... внешний вид на данный момент конечно оставляет желать лучшего http://www.nexia-club.ru/gallery/index.php?cat=1&page=7, где то там альбом
Макс,привет..так не пойму-ты продаешь своё музло или как?