Народ кстати в выходные!Купил блины JBL пик.300.ном100 зделал сам подиумы!Вфигачил к 2-у усилителю ,выстроил звук,получилось прикольно!Правда ручки дверные дребезжат не реально!
Народ кстати в выходные!Купил блины JBL пик.300.ном100 зделал сам подиумы!Вфигачил к 2-у усилителю ,выстроил звук,получилось прикольно!Правда ручки дверные дребезжат не реально!
Мальчик, судя по твоим познаниям в звуке, ты явно спец...... Я просто уссываюсь над твоими высказываниями. ты бы хоть спросил у кого нибудь, кто разбирается, зачем вообще конденсатор нужен..... Касаемо моего аудиотракта могу уверить, он дороже и качественее твоего в цать раз. Если чего не вдупляеш, спроси у того, кто знает. удачиИ откуда такие умные берутся!Сам не бось со штатной зубилой ездет!А помять штатные 4-е колонки наверное невероятный шаг!и зделав это он считает что вступил в мир музыки!А у меня между прочим генератор помехи создает,поставлю кондей и будет все отлично!Улитка
Сидеть и трындеть что ты самый умный сынок может каждый!Кондей нужен дабы накапливать заряд!Что бы аккум.не разряжался!Да бы генератор успевал заряжать ,а провода я перекинул и нечего не свестит!Так что удачи тебе умник!
Кондей нужен для сглаживания пульсаций. Поясняю: при пике нагрузки (особенно бас) возрастает сила тока потребляемая от АКБ, АКБ в свою очередь не способен отдать столько энергии без просадки напряжения, генератор вообще не принимаем во внимания т.к. его 50 вт бесполезны в этот момент.
А ты бы вместо того чем хамить лучьше совет бы дал если шаришь в этом или фото выкладывай, а то во всех топах только панты. >
Мальчик, судя по твоим познаниям в звуке, ты явно спец...... Я просто уссываюсь над твоими высказываниями. ты бы хоть спросил у кого нибудь, кто разбирается, зачем вообще конденсатор нужен..... Касаемо моего аудиотракта могу уверить, он дороже и качественее твоего в цать раз. Если чего не вдупляеш, спроси у того, кто знает. удачи![]()
Понты? У меня??? Где? Бред. Если у человека постоянно горит новая акустика, значит он не знает о её прогреве первые 30 часов. кстати energy не особо под усилитель заточены. точнее вообще не заточены под негоИ откуда такие умные берутся!Сам не бось со штатной зубилой ездет!А помять штатные 4-е колонки наверное невероятный шаг!и зделав это он считает что вступил в мир музыки!А у меня между прочим генератор помехи создает,поставлю кондей и будет все отлично!Улитка
[quote]
Понты? У меня??? Где? Бред. Если у человека постоянно горит новая акустика, значит он не знает о её прогреве первые 30 часов.
+ 1 это точно !!!
честно говоря, я пробовал подрубать конденсатор к своей системе, разницы ноль!!!поэтому ркшил не выкидывать 3 тыщи на него!
разницы и не заметишь если усилков не много и мощьность не поднебесная, при больших мощьностях просадка идет такая что АКБ не может дать а генератор перегружаеться, просадка до такой степени что аж лампочки моргают;D. а вообще хотябы маленький но полезно ставить, убирает лишние помехи в бортовой сети которые вредны для генератора, электроники.честно говоря, я пробовал подрубать конденсатор к своей системе, разницы ноль!!!поэтому ркшил не выкидывать 3 тыщи на него!
ЗЫ У меня тоже конденсатора нет и денег тоже жалко, так ежу
в принципе ничего особо мощного нет, усь на 1.2квт, саб 12", 2 колонки, всё, лампочки не мигают когда наваливаешь звук,вроде)))
А мне вот полюбому кондей нужен!Но денег тоже нет!)))НАрод а подскажите на сколько фарад надо если 2-а усилка!К одму же можно подключить в обрыв цепи питания!Ну я имею ввиду если один кондей брать!Наверно по логике на самый мощный усь ставить!1 кв подкл. саб и 2-е JBL 20