Следующий вопрос: в хетчбеках при установке саба, его напраляют на заднее стекло, в седанах желательно с ветритальным фазоинаертором и удалением задней акустики.?
Вот и собственно вопрос: а если в багажник рядом с сабом поставить 2 блина или 16см колонки, они будут как подзвучка? Естесственно все через усил(т.е. 2 уселителя, 2-х и 4-х канальных) один на саб, другой на 4 колонки. Или может поставить компанентную, как спереди? Колонка в багажнике, а твиттер вывести наверх а заднюю стойку или полку?
Ктонибудь пробовал? Смысл есть? Получается звучание по кругу или х-ня в багажнике? Звук будет слышно? Сцена с зади не будет низкой? Ктонибудь пробовал?
к сведению: 4x100 ват + 1x300 ват.
А собственно из-за чего проблема, не очень хочется в задней полке еще дырки делать. И короба под колонки есть.
P.S. Просьба к модераторам переименовать тему в "Можно ли поставить колонки в багажник" или типо того.
Заранее благодарю!