Посторонние шумы могут быть из-за генератора или системы зажигания. Но они должны пропадать при выключении зажигания и на заглушенном двигателе.А не могут ли такие шумы давать генератор или трамблер?
Посторонние шумы могут быть из-за генератора или системы зажигания. Но они должны пропадать при выключении зажигания и на заглушенном двигателе.А не могут ли такие шумы давать генератор или трамблер?
В Бошевской антенне стоит усилитель и для его питания как раз и нужно питание ....А бошу нужно отдельное питание? или просто сигнальный провод?
обычно берется с выхода приемника (А+) на управление антенной... ( используют иногда для выдвижения антенны ) Ну и для правильной работы нужна хорошая земля рядом с антенной ...
Электронные системы автомобиля не должны влиять на работу приемника иначе это не приемник , а голимая фигня ....
Ну а антенный провод- само собой ...
Звук у Алпайна хороший,так что не надо говорить что это плохая магнитола и стоимость её соответствует качеству её звука,простые мп 3 магнитолы от 7000 где-то.А вот такие унитазные магнитолы типа Prologi LG Samsung Mistery- хлам,а насчёт фирмы Sony могу точно сказать что раньше когда у ХВАЛЁНОЙ(считаю неоправданно) фирмы Pioneer были кассетные магнитолы нормального качества,то Соньки были просто отличные,функций гораздо больше,тюнер лучше ,сам аппарат вообще был круче,а у Пионера были только примитивные аппараты(занимался ремонтом когда-то) .Возможно сейчас ситуация изменилась,но я не понимаю почему люди просто сходят с ума от фирмы пионер,и считают её эталоном звука,когда у Сони неплохие магнитолы,ну а Алпайн(даже дешёвый) по качеству звука ГОРАЗДО лучше чем пионер,даже слушая МП 3. Это не заметит только глухой.
У тебя скорее всего наводки на акустические кабеля!! попробуй по воздуху их пустить, если шипение пропадёт, то надо по другому прокладывать кабеля в машине!!!
Это еще было дело и до усилителя.У тебя скорее всего наводки на акустические кабеля!! попробуй по воздуху их пустить, если шипение пропадёт, то надо по другому прокладывать кабеля в машине!!!
магнитола Pioneer DEH-P7000UB.проблема в том ,что слышно шипение из динамиков когда тихая композиция.от двигателя ни как не зависит,хоть выключен ,хоть включен.Обращался в сервисы,говорят что все нормально,все исправно.Хорошо,взял у друга магнитолу,подключил шипения нет(!)Вот собственно не знаю что и делать.Пробовал без уся включать,слышно но не так громко,но это и понятно,но оно же есть.Грешил и на провода и на усь.Голова,проблемма в голове.Блин теперь менять что ли ее,как быть даже и не знаю.Пионеер больше брать не буду.Альпайн если тока,и обязательно перед покупкой его протестирую в своей машине с продавцом.
Я уже устал говорить об этом: ЗАЗЕМЛИТЕ ЛИНЕЙКИ!!!!!
заземлить это как,с массы магнитоллы на кузов или как.объясните пожалуйста поподробнее.спасибо
внешний контакт гнезда RCA нужно закоротить на корпус. Самый простой метод "на коленке": оголяем многожильный провод сечением 0.5 примерно, оголяем около 10 см, прям на гнездо наматываем петлю и скручиваем потуже, чтобы петля плотнее прилегала и конец петли сажаем на любой болтик на магнитоле.
конечно предпочтительнее запаять
![]()
хорошо попробую,надеюсь это шипение лечиться.Отпишусь что по чем. Спасибо