Честно говоря вид отстойный до ужаса,у Блаупункта дизайн дурацкий,прямо-таки во всём
8сказали спасибо
Честно говоря вид отстойный до ужаса,у Блаупункта дизайн дурацкий,прямо-таки во всём
Это уже дело вкуса....Честно говоря вид отстойный до ужаса,у Блаупункта дизайн дурацкий,прямо-таки во всём
А сзади видишь, что все хозяйство уместилось бы в 1дин и еще место бы осталось!Нет ни одного бюджетного авто даже из более дорогих, где ставилась бы сносная штатная "музыка".Даже если именитая фирма делает "штатные" головы для конвейеров автопроизводителей, то это не значит, что головы эти хороши по звучанию. Принцип там один- сделать как можно дешевле. Но, при случае чтобы можно было содрать с владельца авто ещё немножко денежек. Сейчас в моде штатные головы нестандартных размеров.
В Новой Нексии магнитола двухдиновая только спереди, а сзади.... ;D
Вот что на сайте Клариона пишут про заводские магнитолы:Двухдиновая PX-3120A-A, установленная в N-150 имеет такое же отношение к Clarion, как и сам автомобиль к DAEWOO. Изготавливается по лицензии в Узбекистане, ни в одном каталоге ее нет.
http://www.clarion.com/ru/ru/support/genuine/index.html"Обращение к пользователям оборудования, установленного на заводе или дилером. Контактная информация для пользователей оборудования, установленного на заводе или дилером.
Изделия были разработаны и изготовлены для определённых типов автомобилей. Для справок, пожалуйста, свяжитесь со своим местным представителем автомобильного производителя.
Справки относительно ремонта и проверок.
Пожалуйста, свяжитесь с Сервисным Центром Clarion"
Спасибо за ссылку.Вот что на сайте Клариона пишут про заводские магнитолы:
http://www.clarion.com/ru/ru/support/genuine/index.html
Не за что. Так что кларионцы перенаправляют нас со своими вопросами к узбекам.Спасибо за ссылку.
На самом деле неужели сложно было выложить этот мафон на сайте..
Вот ссылка на на фирму, которая делает штатый мафон. Только осторожнее, сейчас на сайте троян!
http://idas.uz/product_item.php?lang=ru&id=1
CD/MP3/WMA Receiver, Model-PX-3120A-A
Специально разработанный модель CD/MP 3 WMA 2DIN PX-3120 AA для автомобилей "НЕКСИЯ-150" отличается высококачественным звуком и новым дизайном. Расположение кнопки управления в центре предоставляет водителю массу удобств. Сведение до минимума количество движений рук для управлени CD/MP 3 плеером дает возможность водителю безопасного управления автомобилем.
На сайте есть руководство пользователя.
Так подскажите кто нибудь, если поменять штатные динамики хотя бы на пионер, звук получше будет или пустая трата времени и денег.
Немного получше, но честно говоря я растроился, когда поменял динамики и передние и задние на длс, а звук не намного улучшился . а вот после замены магнитолы на дживиси звук просто айс .
Как человек, поменявший штатный TANK на сие чудо заявляю: звук конечно не фонтан, но лучше, чем было. Возможно ещё дело в динамиках. У меня стоят корейские (машина 2000 года), а сейчас ставят узбекские. Если Вы не меломан, то эта голова вполне себе ничего. Только нужно прибавить верх и низ и немного разгрузить передние колонки в пользу задних. А вот два дина действительно липовые.Зато кнопки крупные.