Отчет по модернизации задней полки

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21
    antikiller1985
    Участник

    Отчет по модернизации задней полки

    всё замечательно встаёт.некоторые дажетипо сварочным аппаратом выжигают дырки! плюс я ещё выпиливал так что бы колонка под углом встала


  2. #22
    Levik70
    Участник

    Отчет по модернизации задней полки

    Приобрёл динамики 6 на 9, пробую смонтировать. Разобрал задние сиденья, полка конечно хлипкая, да ещё прилегает не полностью :o Вот вопрос: Динамики прикрутить лучше к железу или к проставкам из фанеры?


  3. #23
    Levik70
    Участник

    Отчет по модернизации задней полки

    antikiller1985 если снизу саморезами, как сверху закрепить защитную решётку? К железу крепить - тогда лучше сверху вставить, там плоскость ровная.
    Сегодня нашёл панель МДФ, правда толщина 7мм, вариант-проложу сверху на железо и на саморезы. Тогда динамики на МДФ сверху поставить можно. Есть смысл? Или просто к железу прикрутить и всё?

  4. #24
    antikiller1985
    Участник

    Отчет по модернизации задней полки

    ну правильно,я просто попутал вопрос.

  5. #25
    Snaryad
    Участник

    Отчет по модернизации задней полки

    http://s57.radikal.ru/i156/0906/5f/d29370f030f3.jpgМоя полка!
    каким образом решил вопрос с треугольными накладками на форточки? есть фото с ними?

  6. #26
    Levik70
    Участник

    Отчет по модернизации задней полки

    Лобзиком прорезал нужные овалы, теперь осталось зашумить и собрать


  7. #27
    iceberg
    Старожил

    Отчет по модернизации задней полки



  8. #28
    timka890
    Новичок

    Отчет по модернизации задней полки

    товарищи на др придарили полку акустическую (нашли мастерскую, где за 900 деревянных её сделали из моей).
    Качество работы на 4, так как собсно, вся переделка заключалась в наклеивании поверх штатной полки листа дсп, вырезки дыр под 6х9 (родная у меня и так была 6х9, но тонкая всё таки..), обклейки карпетом. почему 4 ? потому что я считаю острые углы листа ДСП можно было стисать напильником, а то получается из под карпета видать что они (углы) есть, плюс я потерял изгибчик (т.е. стала плоской) родной полочки, меньше на неё можно положить (хотя я считаю, что на заднюю полку вообще ничего ложить нельзя акромя может блокнотика записного). Зато цельный кусок ДСП реально крепче составных вариантов. Хеликсовские DB 6 на 9 после этого всё таки запели как надо!

  9. #29
    JBL
    Участник

    Отчет по модернизации задней полки

    молодца!!!красава!!!можешь мне подсказать о нч головке на заднеи полке??я зделал такую полку(не знаю как поставить фото).с краю поставил нч головку,а по середке у меня точь в точь встал 5-и канальный усилок.но друзья говорят что нч головка без блинов это говно.вот и уменя возник вопрос так ли это???подскажите пожалуиста на передние двери яуже сделал подюмы осталось разобратся с полкои.вот фото

  10. #30
    radieu
    Участник

    Отчет по модернизации задней полки

    Говно, не говно решать вам, достаточно хорошего фронта и нч головки взади, но если задним пасажирам не хватает середины можно и поставить 16,5 или блины

Похожие темы

  1. Тюнинг Отчет по тюнингу Grazier'а
    от grazier в разделе Моя Nexia
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.07.2022, 01:00
  2. Вопрос по модернизации инжектора
    от nikolya в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 22:16
  3. Отчет по установке звука.
    от Zergeus в разделе Автозвук
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 12:45
  4. Прошу помощи по задней подвеске.
    от needus в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 13:41
  5. Скрип со стуком задней полки
    от Bartezz в разделе Кузов и салон
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •