да я даже ненаю в чём там дела!зумачался крутить фазики на усилке....незнаю нет такова удара чёткова размазня какаето...в салоне ваще нечо не чувствую..
да я даже ненаю в чём там дела!зумачался крутить фазики на усилке....незнаю нет такова удара чёткова размазня какаето...в салоне ваще нечо не чувствую..
да к стать мне jbl вариант понравился
а как ваще относишся к этому сабу???
Саб, как саб. Не лучше и не хуже других....а как ваще относишся к этому сабу???
Что и куда крутил на усилителе ?
а уменя в заз968 был саб)
Почитай форум,я уже не раз писал по этому поводу,что добиться правильного,артикулированного и чёткого баса в нексии непросто.Ну и конечно в таком спецефическом звучании "виноват" сам динамик и его оформлениеда я даже ненаю в чём там дела!зумачался крутить фазики на усилке....незнаю нет такова удара чёткова размазня какаето...в салоне ваще нечо не чувствую..Многие этого не слышат - им всё ништяк.
Я к сожелению Не из тех!именно к сожелению.Ой скока ещё бует потрачено денег...пока я не добъюсь именно того его хочу...Может конешно они будут потрачины где то и глупо!
Но мля не отойду от того чтоб было самое настоящее звучание....К стать если Открыть богажник из протиоположного дома вылазиют Люди!Но суть в том что я недля этого открыл багажник а прсото чтоб подкрутитьусь...
У уся Блау слабые токовые возможности , поэтому и размазня.Эмпирически- как правило, у сильнотоковых - приличный вес- недаром многие спецы оценивают домашний Хай-Фай именно по весу (не шутка!)
Вот тут я полностью согласин Просто не всё сразу...Да ещё и кризис..этот не в тему...Куплю нормальный усь и кондер на 1 ф