Иные темы, флуд, треп и т.п.

Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 194
  1. #61
    thief29rus
    Автор темы

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Не скажу что дорого, я тоже в 2010 году покупал свою в апреле архангельск ухаживали за ней не сказал чтоб хорошо , 2007 года полная комплектация(гур кондей противотуманки полный эл пакет - выкинул и поставил нормальные, сигналка старлайн 9) 170т.р. зимняя резина в подарок(не на дисках), лето литье.

    Сам поставил кож сиденья с подогревом, мафон сони поменял все колонки установил усилок - саб как то уже не понадобился да и багажник мне и так есть чем заполнить у тебя 1,5 в те годы ещё не было 1,6 и омыватели стоят скорее всего у тебя ксенон там когда то был.


  2. #62
    Mikkei
    Участник

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Да точно 1.5... ксенона вот не было.... ,от омывателей (остался только моторчик и вся подводка к ним). у меня в багажнике места столько же сколько и у тебя.... у меня подиумы сделаны в боках, очень удобно. Еще у меня есть мультлок руля и капота. В апреле свою красить буду (зеркала, ручки, багажник сделаю ровным молдинги все в цвет, уберу все цветочки, не будет хрома у меня...потом покажу что получится..)

  3. #63
    thief29rus
    Автор темы

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Ну то что багажник у нас одинаковый это само собой, но я думаю врятли у тебя весь багажник занят. У меня занят можно максимум ещё ведро 12 литровое запихат Ито у мя багажник двухэтажный

  4. #64
    Mikkei
    Участник

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    фига ты, у меня в багажнике лежит набор инструменов + коробка со всякой хренью, остальное свободно, мужик кило под 100 точно еще влезет.

  5. #65
    Mikkei
    Участник

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    а может и не влезет.............

  6. #66
    thief29rus
    Автор темы

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    У меня работа такая, постоянно возить приходиться инструмент по работе + инструмент какой никакой для авто, хотя авто - тфьу тьфу не разу не подвела. Ну только застрял пару раз на выучейского.

  7. #67
    MAN29rus
    Участник

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    устал в гостях на сайте сидеть ;D наконец-то подключили!!!!!

  8. #68
    Ivan115
    Участник

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Шашлычно-дачный сезон по-ходу все открыли, на форуме никого! ???

  9. #69
    thief29rus
    Автор темы

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    я тут...только на основном

  10. #70
    GANZZ30
    Старожил

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    мая тоже тут... приглашайте на встречу, мангал уголь с меня.. собираемся иле как????










Похожие темы

  1. Флуд (болтаем на любые темы)
    от 929 в разделе Орел
    Ответов: 1698
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 00:27
  2. Ответов: 3661
    Последнее сообщение: 06.11.2019, 12:10
  3. Флуд или треп про автомобили!
    от kisson в разделе Нексия и конкуренты
    Ответов: 391
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 20:18
  4. ФЛУД,ТРЁП,кому как нравиться........
    от blade в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 1513
    Последнее сообщение: 20.03.2015, 10:55
  5. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 01:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •