Иные темы, флуд, треп и т.п.

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 194
  1. #131
    Олежка29
    Старожил

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Цитата Сообщение от thief29rus
    Есть сайтец один там этот чулок 150 рублей стоит можно заказать несколько штук в одну посылку. Там наложенным платежом.
    http://daewooshop.myinsales.ru/colle...tr-benzonasosa
    проще саляркой промыть!


  2. #132
    thief29rus
    Автор темы

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Я чем только не мыл, сеточка забивается, даже компрессором продувал, сеточка очень мелкая половина все равно забившаяся осталась

  3. #133
    Олежка29
    Старожил

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Цитата Сообщение от thief29rus
    Я чем только не мыл, сеточка забивается, даже компрессором продувал, сеточка очень мелкая половина все равно забившаяся осталась
    тоже надо туда залезть и посмотреть что там))) заодно поменять топливный) а то уже месяц валяется)

  4. #134
    thief29rus
    Автор темы

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    на топливный советую сразу новые прокладки купить, у тебя ведь на гайках фильтр? Я када свой менял одна прокладка сифонила...

  5. #135
    Олежка29
    Старожил

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Цитата Сообщение от thief29rus
    на топливный советую сразу новые прокладки купить, у тебя ведь на гайках фильтр? Я када свой менял одна прокладка сифонила...
    у меня 2 прокладки в комплекте есть!

  6. #136
    Igorr
    Участник

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Цитата Сообщение от Олежка29
    проще саляркой промыть!
    А у меня вообще капроновый чулок женский там привязан)уже 3 год стоит и нормально)

  7. #137
    Олежка29
    Старожил

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Цитата Сообщение от Igorr
    А у меня вообще капроновый чулок женский там привязан)уже 3 год стоит и нормально)
    машина в россии эксплуатировалась! это не удивительно))

  8. #138
    thief29rus
    Автор темы

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Хорошая идея

  9. #139
    Костя-Чел
    Участник

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    Всем привет! Уважаемые ! есть ли более подробная информация о началах продаж Кобальта в России - сколько будет стоит? Нексию будут дальше продолжать выпускать? Или это две разные машины в ценовом сигменте?

  10. #140
    thief29rus
    Автор темы

    Иные темы, флуд, треп и т.п.

    нету только догадки, но цена точно выше будет

Похожие темы

  1. Флуд (болтаем на любые темы)
    от 929 в разделе Орел
    Ответов: 1698
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 00:27
  2. Ответов: 3661
    Последнее сообщение: 06.11.2019, 12:10
  3. Флуд или треп про автомобили!
    от kisson в разделе Нексия и конкуренты
    Ответов: 391
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 20:18
  4. ФЛУД,ТРЁП,кому как нравиться........
    от blade в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 1513
    Последнее сообщение: 20.03.2015, 10:55
  5. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 01:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •