проще саляркой промыть!Сообщение от thief29rus
проще саляркой промыть!Сообщение от thief29rus
Я чем только не мыл, сеточка забивается, даже компрессором продувал, сеточка очень мелкая половина все равно забившаяся осталась
тоже надо туда залезть и посмотреть что там))) заодно поменять топливный) а то уже месяц валяется)Сообщение от thief29rus
на топливный советую сразу новые прокладки купить, у тебя ведь на гайках фильтр? Я када свой менял одна прокладка сифонила...
у меня 2 прокладки в комплекте есть!Сообщение от thief29rus
А у меня вообще капроновый чулок женский там привязан)уже 3 год стоит и нормально)Сообщение от Олежка29
машина в россии эксплуатировалась! это не удивительно))Сообщение от Igorr
Хорошая идея
Всем привет! Уважаемые ! есть ли более подробная информация о началах продаж Кобальта в России - сколько будет стоит? Нексию будут дальше продолжать выпускать? Или это две разные машины в ценовом сигменте?
нету только догадки, но цена точно выше будет