где?Сообщение от АЛЕКСАНДР МАЛИКИН
где?Сообщение от АЛЕКСАНДР МАЛИКИН
В Архангельске,на окружной 9,где партнёр.
у не.... далеко))сори)))Сообщение от АЛЕКСАНДР МАЛИКИН
Куплю впускной коллектор на 8-клапанную нексию с рампой,воздушным фильтром,короче весь впуск в сборе..,плюс кронштейн датчика положения коленвала с самим датчиком..![]()
Продаются сиденья от опель кадет рекаро с лифтом. Салазка вод. сиденья требует небольшого ремонта - сварка. Сами чехлы думаю лучше перешить. Да и вообще может кому нужен опель кадет 1,6л моновпрыск(от инжекторной 8кл ксюши отличается только впуском, все датчики присутсвуют и аналогичны ксюхиным) по запчастям? Кузов в хорошем состоянии, по механике: движка требует ремонта или замены. По салону есть всеНовый стартер кстати.
И ещё продаются литые диски на 14(сверловка 4х100) с зимней резиной матадор. Все это дело ездило месяц![]()
Продам зеркало правое неоригинал, не складное рублей за 300.
Артём, что за диски? Им тоже всего месяц? Отдельно продаёшь без резины? Сколько денег?Сообщение от thief29rus
Можно без резины, 1000 рублей штука, колеса как новые им около полугода, ездили очень мало, машина почти все время стояла. Диски надо сфоткать а вообще они цвета метталла.
Куплю головку блока цилиндров нексия 8 клапаннов....
Продам пружину заднюю, сток. Г/В 2008.