Karel(EE), изначально есть небольшая ошибка в скрипте. А потом видимо кеш броузера.
4сказали спасибо
Karel(EE), изначально есть небольшая ошибка в скрипте. А потом видимо кеш броузера.
скажите как клубную карту получить?
вопрос снят
Последний раз редактировалось Fryazinec; 17.07.2014 в 01:26.
Прошу компетентного разбирательства с ситуацией по теме:
Модератор, сей темы предпочёл заблокировать её а не разобраться почему тему начало лихорадить! Вместо наказания двух, несдержанных индивидуумов сей модератор наказал всех пользователей данного Форума, отказав им в возможности продуктивно общаться в данной теме. Прошу Админа разобраться в сложившейся ситуации.
Тема была создана не для личного общения, а с целью обсуждения в выборе машины, скатилась давно до флуда и вопросов ни коим образом к ней не относишься. Я долго закрывал глаза на это, видимо надо прикрыть ее еще раньше, но автор просил не делать этого.
Твоим ответом не удовлетворён!
Тему зачем закрывать надо было???????
в принципе можно при возникшем сраче тему закрыть, почистить ,подождать пока страсти улягутся и открыть
ну а вообще надо бы модераторам вернуть возможность модерировать весь форум.а не только свои разделы ,тогда конфликты гораздо быстрее можно будет пресекать
Есть же раздел для флуда, туда тему и перенести.
Я призывал прекратить оффтоп, но не был услышан. Почему бы просто не удалить лишние и оскорбительные сообщения, оставив ветку живой?
Многие после Нексии ищут себе что-то "повыше", так что тема вполне актуальна для данного форума.