Like Tree78сказали спасибо

Передняя оптика ( Фары). Особеннности, снятие-установка, обслуживание, замена ламп.

Страница 1 из 160 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1597
  1. #1
    paradise
    Участник

    Передняя оптика ( Фары). Особеннности, снятие-установка, обслуживание, замена ламп.

    ужас какой то. Решил поменять лампы ближнего света и габаритки. Добрался к ним с пустя 35-40 минут, пока вдуплил что и как это делается? Зато терь свет зачОтный и белый
    Расскажите как Вы это делали?
    Может я делал что-то не правильно, но мне понадобилось снять воздухозаборник и какую то железную коробку с какой то жлектроникой возле аккумулятора, сняв эти детали, лампочки всё равно было не просто заменить


  2. #2
    man80
    Участник

    Замена лампочек.

    ужас какой то. Решил поменять лампы ближнего света и габаритки. Добрался к ним с пустя 35-40 минут, пока вдуплил что и как это делается? Зато терь свет зачОтный и белый
    Расскажите как Вы это делали?
    Может я делал что-то не правильно, но мне понадобилось снять воздухозаборник и какую то железную коробку с какой то жлектроникой возле аккумулятора, сняв эти детали, лампочки всё равно было не просто заменить
    Кто как , я всегда фары снимал.

  3. #3
    dk-34
    Старожил

    Замена лампочек.

    ужас какой то. Решил поменять лампы ближнего света и габаритки. Добрался к ним с пустя 35-40 минут, пока вдуплил что и как это делается? Зато терь свет зачОтный и белый
    Расскажите как Вы это делали?
    Может я делал что-то не правильно, но мне понадобилось снять воздухозаборник и какую то железную коробку с какой то жлектроникой возле аккумулятора, сняв эти детали, лампочки всё равно было не просто заменить
    Зачем менять то? Свет и так приличный, а более мощные лампы- проблемма в будующем с блоком предозранителей. А "железная коробочка" это блок управления системой управления двигателем...

  4. #4
    Badboy2
    Старожил

    Замена лампочек.

    Народ подскажите кто знает какой (H) у противотуманнок...а то поставил ксенон...(у ближних H-7)хорошо бы и там лампочки поменять на псевдо ксенон...а то как то не так)...и вроде кто то говорил что дальний вроде H-3 так нет?)

  5. #5
    AlexRT
    Старожил

    Замена лампочек.

    Народ подскажите кто знает какой (H) у противотуманнок...а то поставил ксенон...(у ближних H-7)хорошо бы и там лампочки поменять на псевдо ксенон...а то как то не так)...и вроде кто то говорил что дальний вроде H-3 так нет?)
    на самой фаре написано, капот подними и там где то написано.. дальний роде H1

  6. #6
    IGa
    Участник

    Замена лампочек.

    ближний и туманки у нвоой ксю Н7 дальний Н1

  7. #7
    biogad
    Участник

    Замена лампочек.

    со светом в новой ксю на самом деле нормаль, дажебывает встречные ребята дальний включают,я согласен с dk-34 , всё вполне продуманно, свет ровный и мягкий

  8. #8
    paradise
    Автор темы

    Замена лампочек.

    Кто как , я всегда фары снимал.
    не представляю как это сделать, т.к. просто не понимаю как долезть до гайки котоаря крепит фару у поворотника, надо бампер снимать я так пологаю.



  9. #9
    paradise
    Автор темы

    Замена лампочек.

    Зачем менять то? Свет и так приличный, а более мощные лампы- проблемма в будующем с блоком предозранителей. А "железная коробочка" это блок управления системой управления двигателем...
    я мощнее не ставлю, я просто поставил лампы белого света, а то эти жёлтым светят.

  10. #10
    PROkazNICK
    Старожил

    Замена лампочек.

    со светом в новой ксю на самом деле нормаль, дажебывает встречные ребята дальний включают
    Я тут в темноте жуткой еду на одиннадцатой, смотрю чувак шпарит, дальний включил, слепит пипец... Ну я давай ему, свой дальний врубил!!! А он раз и включил свой дальний, я аж чуть не послеп ето у него оказывается ближний такой яркий был включен )))

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 02:04
  2. ОПТИКА ФАРЫ daewoo nexia ОРИГИНАЛ ИЛИ НЕТ
    от 12kazak в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 22:54
  3. Передняя Оптика Nexia II на Nexia 1!
    от frost в разделе Экстерьер, обвес, оптика
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 16:45
  4. Снятие и установка ГБЦ на 16кл. двигатель.
    от Smash.Corp в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 21:20
  5. передняя оптика
    от Артур 757 в разделе Уфа
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •