Земляки! Неужели никого кроме меня тут не осталось?
Земляки! Неужели никого кроме меня тут не осталось?
Да нет кроме тебя есть еще люди8)
ну вот и я сюда выбрался, третим буду![]()
Четвертый не лишний? :-)
есть пятый)) я как раз на кордианте езжу сейчас))
брал в ноябре в таер+ в че)
держучая резинка)
уже 2к откатал на ней
не слышал... Но что мешает нам собраться?У нас в Череповце имеется "слет" нексеводов?Кстати, наклейки клубные на машинах есть, заказывали?
впринципе если сделали нормально и недорого, то менять сервис наверное смысла нет. Я когда слетел с гарантии отправился в Олимп-Сервис, понравилось. Ребята сменили масло, фильтры, заменили датчик скорости, диагностику инжектора сделали быстро и все обошлось в 3500 рэ вместе с их расходниками и датчиком. У узбеков меньше чем за 7000 редко кто ТО-2 делаетлюди подскажите нормальный сервис в Че для нексий) я то недавний водитель.
нексия уже негарантийая наверняка-4 года.
до эьтого пару раз обращался в Дельту- удовлетворительно- но может есть чего лучше.
на праздниках ездил - разболтало то ли подвеску то ли сход развал.
Что то маловато парней Череповецких. 8) Хотя насколько я знаю в Череповце Нексия давно уже стала народным автомобилем. У меня теща проживает в вашем славном городе. Навещаю 3-4 раза в год. Так что привет!![]()
И тебе привет!Что то маловато парней Череповецких. 8) Хотя насколько я знаю в Череповце Нексия давно уже стала народным автомобилем. У меня теща проживает в вашем славном городе. Навещаю 3-4 раза в год. Так что привет!![]()
да много Нексий у нас. Впрочем мне кажется так во многих городах, машина доступная, качество отличное за такие деньги![]()
Всем привет!! Принимайте еще одного Череповецкого Ксюховода!! Как я успел заметить нас всего шестеро на форуме??![]()