Доброго времени суток! В городе Нексий все больше и больше! Неужели никого нет на форуме?
Доброго времени суток! В городе Нексий все больше и больше! Неужели никого нет на форуме?
Пламенный привет nexia-club.ru от Matuzclub.ru
Великий Новгород мы вместе!!!
Здорова Коллега!
Обожаю Ваш город!
Особенно коренных местных жителей, таких добрых и отзывчивых людей в огромном количестве я не видел нигде, а поездил я не мало.
спасибо за теплый отзыв. Гостям мы всегда рады!
Был в вашем славном городе всего 2 раза!!! Ночевал в кемпенге "где медвед в клетке живет"...
Город очень понравился, в этом году обязательно заеду, далее на СПБ!!!
А я в Москве прожила год!на Речном Вокзале (Бусиново)
А медведя больше нет! :'(
Приветствую Новгородцев. Собираюсь брать Нексию в салоне "Компас", автомобилями Daewoo занимаеся ведь только он,расскажите если сталкивались про качество предпродажной подготовки, обработки, и последующем гарантийном обслуживании (на Северной).Покупать точно решился но Ваша информация про любые тонкости, нюансы а возможно и "подводные камни"будет нужна.
Я брал Нексию в Компасе ровно год назад. Нарекание только одно, не обнаружил комплекта ключей, хотя по паспорту они должны быть! Обрати на это внимание! По неопытности не проверил сразу... На гарантию на Северную не вставал, очень мягко говоря - халтурщики там, никогда в жизни к ним не поеду! По гарантии обслуживаюсь в СПб, в Элан - моторс. Работают на отлично и цена ниже! А вообще, если есть возможность, бери машину в СПб, съэкономишь как минимум 50 - 60т.р.
новгородец спасибо за совет,проверять буду грамотно.Про северную слышал немного другое мол одна из лудших СТО в В. Новгороде но к сожелению дорогая.