Like Tree6сказали спасибо

Ксенон

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    drony4
    Новичок

    Ксенон

    Простите за флуд,скорее всего,такое сообщение уже есть,но я не смог наити...хочу подключить блоки ксенона не на прямую к фарам,а к предохранительному блоку,как бы и гайцы блоки не найдут и они не так будут от внешней среды коцаца,но там 25 000 вольт и не погорит ли у меня штатная проводка или над провода какие то другие пускать?подскажите плиз,а то езжу очень много и по городу,не хочется без прав остаться)


  2. #2
    алекс04
    Член Клуба
    тогда ставь хорошие лампочки в фары и реле
    http://www.nexia-club.ru/f/faq/93034...iya-golovnogo/

    - - - Добавлено - - -

    уверяю, что мои фары светят лучше, чем с китайским ксеноном. и 100% никого не слепят.
    сравнивал свет с несколькими машинами.

    - - - Добавлено - - -

    вот о лампочках
    http://www.youtube.com/watch?v=aMnzJ11HlZM

    вот о ксеноне
    http://www.youtube.com/watch?v=Z9PUBed1rPg

  3. #3
    Vladhol
    Старожил
    если воспользуешься советом то не только права сохранишь но возможно и лобовое стекло иногда ксенонщики кирпичи ловят!

  4. #4
    IlyaD43
    Старожил
    если ты через штатную проводку кинешь 25000 вольт у тебя эбу сгорит. Еще не маловероятно что и задница.

    Отрезаешь от фары провода +- и протягиваешь там какимто чудом высоковольтники от ксенона. Блоки розжига прячешь под бампер внутрь усилителя. Свиду аболютно штатное исполнение. Но как протянуть провода без снятия стекла фары я не сообразил.

    А вообще как написали выше лучше потрать 5000 на биксенон линзы, разбери фару и сделай все по людски. Ибо ксенон в нексии неипически слепит встречку. А при плохих лампах еще и на дорогу не светит. Я 10 штук ламп перемерял чтобы найти оптимальную которая именно на дорогу пучок света давала а не в шторку.
    Последний раз редактировалось IlyaD43; 24.02.2016 в 14:39.

  5. #5
    алекс04
    Член Клуба
    если и ставить ксен, то только так:
    http://www.nexia-club.ru/f/volgograd...na-na-neksiyu/

  6. #6
    Summer
    Старожил
    ну завести провода можно снизу, просверлив отверстие в корпусе, ну блок закрепить к самой фаре, но для этого надо ее снять как минимум, но хорошие лампы + реле светят лучше китайского ксенона

  7. #7
    IlyaD43
    Старожил
    Цитата Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
    хорошие лампы + реле светят лучше китайского ксенона
    не лучше.... процентов на 20 точно проигрывают. Но все-равно светят вполне норм.

  8. #8
    drony4
    Автор темы
    спасибо,друзья,есть терь о чем подумать и с чего выбрать)))

  9. #9
    Summer
    Старожил
    Цитата Сообщение от IlyaD43 Посмотреть сообщение
    не лучше.... процентов на 20 точно проигрывают. Но все-равно светят вполне норм.
    что бы эти 20% увидеть сколько ламп ксеноновых перебрать надо?

  10. #10
    IlyaD43
    Старожил
    Цитата Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
    что бы эти 20% увидеть сколько ламп ксеноновых перебрать надо?
    я ездил на ксеноне который долго перебирал. искал такой чтоб пучек света светил ниже среза шторки, так света гораздо больше было. Ибо смысла нет в лампе которая светит в шторку. После того как сгорел блок розжига воткнул обратно заводские OSRAM. У меня стоят провода 4 квадрата через реле напрямую от акума. Дак вот родные лампы светят процентов на 20 меньше чем ксенон.
    Но вспоминаю как галогенки светили на заводской проводке это просто ппц. Грубо говоря только за счет нормальных проводов от стандартных ламп получил прирост процентов на 30. В общем мне сейчас хватает и нужды в ксеноне просто нет!

Похожие темы

  1. Ксенон
    от Roman1994 в разделе Экстерьер, обвес, оптика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 23:27
  2. Ксенон и Би-ксенон на Нексии
    от bol098 в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 14:41
  3. Ксенон
    от s007s в разделе Мурманск
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 02:07
  4. Про ксенон
    от OlegXXL в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •