Like Tree1сказали спасибо
  • 1 сообщение от k-113

Серийный маньяк нужна помощь. ВАЖНО

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Zлой
    Старожил

    Серийный маньяк нужна помощь. ВАЖНО

    В Оренбургской области сотрудники полиции ищут 55-летнего Валерия Андреева, которого местные жители называют не иначе как маньяк. Оренбургский маньяк Андреев подозревается в похищениях и убийствах молодых женщин. На его счету, по официальным данным, пять женщин. Но жители Оренбуржья уверены, что жертв больше – минимум сто человек.

    Маньяк в Оренбургской области 2013

    В Оренбургской области орудует маньяк. Такие сообщения начали появляться на страницах местных жителей в социальных сетях весной 2013 года. Новая волна слухов о маньяке появились после того, как Следственный комитет России 15 марта объявил о розыске опасного преступника. За информацию о местонахождении злоумышленника следователи пообещали нехилое вознаграждение – 500 тысяч рублей.

    Валерия Андреева из Орска (270 км от Оренбурга) подозревают в убийстве пяти женщин. По версии следствия, 55-летний дальнобойщик похищал и убивал женщин в возрасте от 17 до 40 лет. В отношении оренбургского маньяка Андреева возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 2 той же статьи (убийство двух и более лиц).

    Валерий Андреев, маньяк в Орске

    Маньяк в Орске орудовал до лета 2012 года. В правоохранительных органах считают, что мужчина похищал женщин, которые пытались уехать из Орска на попутных машинах. Приглашая девушек в свою машину, злоумышленник увозил их в неизвестном направлении, где убивал. Валерий Андреев исчез летом 2012 года и с тех пор его так и не поймали.


    ЕГО ФОТО
    http://images.yandex.ru/yandsearch?s...8f7e2c739f.jpg

    Оренбургский маньяк Андреев охотился на женщин на пересечениях дорог, в городах и селах, а также на крупных магистралях. Обычно маньяк из Орска выбирал в качестве жертв женщин худощавого, стройного телосложения, которые пытались добраться из одного населенного пункта в другой. Учитывая, что Андреев работал дальнобойщиком, ему не составляло труда находить все новых и новых стройных девушек.

    Валерий Андреев, маньяк, Орск

    Валерий Андреев представляет угрозу для окружающих, заявляют в Следственном комитете. Он легко устанавливает контакт с людьми и совершенно не выглядит как маньяк. На приведенном ниже фото видно, что у Валерия Андреева овальное лицо, прямые короткие волосы с проседью, тонкие губы, широкий лоб. Отличительной чертой Валерия Андреева следствие называет его зубы: на верхней и нижней челюсти у мужчины находятся коронки из золота.

    19

    Фото Следственного комитета России

    Оренбургские издания после сообщения о розыске маньяка выяснили, сколько девушек пропало в Оренбуржье в последние годы. Выяснилось, что с 2009 по 2011 года в регионе в розыск объявили 29 девушек в возрасте от 15 до 30 лет. По состоянию на ноябрь 2012 года, удалось установить местонахождение лишь шести из них. СМИ не исключают, что пропавшие стали жертвами маньяка Валерия Андреева.

    Маньяк в Оренбургской области Андреев

    Валерий Андреев – не маньяк, говорили первоначально в МВД. Факты, говорят правоохранители, не подтверждают того, что 55-летний дальнобойщик убил столько женщин. «Фактов обнаружения на территории города трупов девушек и молодых женщин не зарегистрировано», - говорили в МВД в ноябре 2012 года.

    «Говорить о том, что в Оренбурге орудует маньяк, нельзя, так как нет характерных признаков этой категории преступлений», - заявлял тогда глава оперативно-розыскной части регионального управления МВД Денис Печенкин.

    Оренбургский маньяк, Битва экстрасенсов

    Сейчас же следователи говорят, что в отношении пропавших девушек действительно могли совершать преступления. В правоохранительных органах признают, что некачественно проводили розыскную работу. «Работа органов внутренних дел по розыску безвестно отсутствующих женщин находилась не на должном уровне», - заявили в МВД агентству Regnum.

    Масла в огонь подлили и телевизионщики. 10 марта на телеканале ТНТ вышла передача «Битва экстрасенсов», посвященная оренбургскому маньяку. В этой программе прозвучали сведения о том, что Валерий Андреев мог убить 100 женщин, тела которых так и не нашли. А родственники пропавших заявили, что девушки точно мертвы. А маньяк Валерий Андреев так и не пойман.


    ГУБЕРНАТОРОМ НАШЕЙ ОБЛАСТИ ВЫСТАВЛЕННА НАГРАДА в 500.000 за достоверную инфу.
    Пишу вам сопесочники так как этот ............ был дальнобоем..судя по тому что он оставил дома все документы кроме прав у него есть еще доки на другое имя. и он может быть где угодно на территории стран СНГ
    Сопесочники если где нить увидите это лицо немедленно сообщите в любой отдел полиции или по телефону 112
    Не буду говорить каким боком он меня зацепил но эту тварь я даже не знаю какую казнь придумать.

    За любую помощь буду благодарен
    Последний раз редактировалось Zлой; 24.03.2013 в 02:34.


  2. #2
    Kateyka110
    Новичок

    Angry я даже не знаю какую казнь придумать

    Cделать тоже самое с его семьей, детьми и женой. Надо расклеить фото-морду этой мрази на каждом столбе, у нас в городе про него даже не слышали!, а может он до сих пор убивает где-нибудь, что за безответственность!!! На мыло его выродков и по телевизору показать, тогда прибежит эта мразь как миленький

  3. #3
    Zлой
    Автор темы
    хм..кстате поддерживаю

  4. #4
    k-113
    Старожил
    Доказательства есть? А то если там вся информация такой же достоверности, как битва экстракексов в дебилоящике - то можно любого на столб вешать - сперва фотку, а потом и самого. Он же маньяк, какие ещё нужны доказательства?

  5. #5
    Zлой
    Автор темы
    К-113 доказательств там на газель грузовую.

  6. #6
    Kateyka110
    Новичок

    k-113- Доказательства есть?

    К-113 все дураки один ты умный, за поимку невиновного человека 500 000 руб. и международный розыск? Да там столько доказательств, что и убивать то его мало, отрезать яйца, руки, ноги, посадить в инвалидную коляску и пустить по миру с табличкой помогите бедному маньяку очистить свою совесть!. Ты может адвокатом маньяком работаешь?, так предложи ему свои услуги, думаю тебя вместе с ним на куски народ разорвет.

  7. #7
    k-113
    Старожил
    Когда в одну кучу мешают следственный комитет и бивту экстрасексов - веры такому сообщению нет по определению. Вообще кликушеских вбросов, когда подаётся какая-то резонансная хрень и на эмоциях катится перепостом куда надо и не надо - в последнее время просто до оторопи много. То ли массовая дурь, а то ли сознательный план по приучению не только "людей телевизора" (там уже всё наработано давно) но и "людей интернета" (которые в среднем менее управляемые и одуряемые) кидаться в указанную сторону и бодать-топтать кого скажут. Кому-то явно недостаёт поголовья боевых баранов. Ну так вот, не ведитесь.

    p.s. Не говоря уже про обещание дать кучу денег от губернаторов, депутатов и прочих членов сами знаете чего. Вы что, действительно верите, что единоросс даст кому-то денег? ))
    Последний раз редактировалось k-113; 12.04.2013 в 15:33.

  8. #8
    Zлой
    Автор темы
    ты чет не про то и не там.
    Я не спрашиваю твоего мнения и как топикстартер прошу о помощи а не о твоем мнении. дай Бог чтоб тебя не коснулась такая тема.
    Мне нужна помощь реальная, не буду говорить каким боком он меня коснулся, попался бы он мне в руки падла
    Последний раз редактировалось Zлой; 12.04.2013 в 16:01.

  9. #9
    k-113
    Старожил
    Тогда нужно чётко - есть урод, который убивает автостопщиц. Есть фото (фото, а не битая ссылка на поиск Яндекса) - кто увидит, сообщите. А не рассказы про губернаторов и экстракексов, похожие на вброс чуть менее, чем полностью.

Похожие темы

  1. НУЖНА ПОМОЩЬ
    от GODSFATHER в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 00:22
  2. Нужна помощь!!!
    от yevgeniy-77 в разделе Ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 21:33
  3. Нужна помощь
    от Madlawyer в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 22:06
  4. нужна помощь!!!
    от NAS20077 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •