Черные флаги покажут всей стране

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Lit-er
    Старожил

    Черные флаги покажут всей стране

    Источник - http://news.mail.ru/society/1398139/


    Черные флаги покажут всей стране

    Водители против ГИБДД

    СПб. Организаторы прошедшего в Петербурге 4 августа автопробега «Черные флаги» намерены 26 августа провести уже всероссийскую акцию протеста.

    Как сообщил вчера руководитель неофициального движения «Черные флаги» Роман Лутошкин, он ведет переговоры о проведении акции в Москве, Екатеринбурге и Владивостоке. Там планируется организовать автопробег, аналогичный состоявшемуся в минувшую субботу в Петербурге. Тогда более 100 водителей выражали свое негативное отношение к недавнему инциденту на Дальневосточном пр.: 24-летний петербуржец погиб, пытаясь уйти от столкновения с патрульной машиной, объезжавшей пробку по встречной полосе. Автоклубы этих трех городов активно участ-вовали, в частности, в акциях против запрета праворульных машин и в защиту Олега Щербинского, осужденного после автоаварии, в которой погиб глава Алтайского края Михаил Евдокимов. Расследование скандального ДТП пока не завершено. В ГУВД СПб и ЛО сообщили, что до его окончания, на которое по Уголовно-процессуальному кодексу РФ отводится 2 месяца, никакой информации не будет.

    «В Москве такая акция могла бы запросто собрать несколько тысяч машин. Мы готовы поддержать петербуржцев. Только от нашего клуба могло бы приехать 100 машин», — комментирует Владимир Башков, член Российского автоклуба Toyota.

    Потренировавшись на петербургских автоинспекторах, защитники прав водителей хотят проверить крепость нервов московской ГИБДД.




  2. #2
    CaptainNemo
    Участник

    Черные флаги покажут всей стране

    Хм... я за любой кипеш кроме голодовки!

  3. #3
    Jet81
    Старожил

    Черные флаги покажут всей стране

    Вчера действиями органов "правопорядка" акция "Черные флаги" была сорвана со ссылками на неправомерность сборища и т.д....
    Больше всего удивило то, что СМИ осветили данную акцию в новостях по всем вдущим телеканалам, однако ни одного комментария не прозвучало!!

    Ни одна компания не осмелилась дать комментарий действиям ОМОНа, что я вляется очередным доказательством отсутствия демократии в нашей стране. Если честно, мне стыдно!!!

    И еще, один из наших почетных членов клуба D@ZENT попал под этот замес!!! Огромный респект за проявленную инициативу и попытку сдвинуть с места толстые задницы чиновников!!!
    Насколько я знаю, из наших также под "мусорской произвол" (Любимая прости!) попали Выхухоль и Plim! Всем респект и уважуха!

  4. #4
    Выхухоль
    Старожил

    Черные флаги покажут всей стране

    Забыли про ДОЦЕНТА! ;-) Сяс сидим ждём суда;-)

  5. #5
    AlexRT
    Старожил

    Черные флаги покажут всей стране

    Забыли про ДОЦЕНТА! ;-) Сяс сидим ждём суда;-)
    а поподробней?

  6. #6
    Jet81
    Старожил

    Черные флаги покажут всей стране

    Забыли про ДОЦЕНТА! ;-) Сяс сидим ждём суда;-)
    Андрюху не забыли! Он вообще звезда! Его вся страна видела! НТВ с кадра его погрузки в Пазик репортаж начинали!

  7. #7
    CTC
    Старожил

    Черные флаги покажут всей стране

    «В Москве такая акция могла бы запросто собрать несколько тысяч машин. Мы готовы поддержать петербуржцев. Только от нашего клуба могло бы приехать 100 машин», — комментирует Владимир Башков, член Российского автоклуба Toyota.
    Этот Башков, действительно член...Чей-то ни одной тойоты не видел.
    Насколько я знаю, из наших также под "мусорской произвол" (Любимая прости!) попали Выхухоль и Plim! Всем респект и уважуха!
    В итоге акции на 6–8 участников были составлены протоколы о задержании, на понедельник 27 августа был назначен суд по обвинению в незаконном проведении митинга. Однако, суд согласился с автомобилистами в том, что их акция не подходила по общим признакам под митинг. Дмитрий Чуксин, рассказал, что никакого обвинения ему в итоге не предъявили - он пробыл в одном из Раменских судов почти полдня, после чего ему заявили, что он «невиновен и свободен». Аналогичным образом власти поступили и с другими шестью задержанными вчера участниками.

    »Никаких объяснений ни в суде, ни в УВД я не получил - услышал лишь обрывочные оправдания сотрудников милиции о том, что вчера им «дали по шапке» и приказали разогнать акцию любыми способами», - рассказал Чуксин.
    http://www.gazeta.ru/auto/2007/08/27_a_2096077.shtml

    22 минуты назад Выхухоль писала:
    Вести с полей: сидим в здании суда, ждём когда нас примут ее честь:-)
    ... так и меня замели, видать сильн панраилась:-) ед-ая дэушка среди етой толпы мусчин;-)

Похожие темы

  1. Замена всей проводки
    от elam_harnish в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 15:14
  2. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 16:32
  3. Перекраска всей машины
    от doctorishka в разделе Кузов и салон
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 19:13
  4. Всероссийская акция"Чёрные флаги"
    от blade в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 10:05
  5. «Черные флаги»
    от prokhorowww в разделе Треп
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •