Относительно недавно стал Ксюшоводом и уж сооовсем недавно стал участенегом клуба нексии. Учитывая довольное мертвые дни на работе у мя была возможность просмотреть большую часть форума.
Конечно же не мог не обратить внимание на хорошие отзывы о чиповке двигателя.
Учитывая что предыдущяя моя машина была 113-ти лошадиная+прямоток, конечно же сев за ксюшу я расстроился её туговатым двигом, её явным не желанием ехать в горку и набирать скорость в пределах 3к оборотов. Услышав о возможности чипования (во многом благодаря Diesel`ю) я загорелся этой идеей. Большой количество положительных отзывов от однофорумчан до конца "добили" меня и вот в эту субботу я устремился в Кардоктор. Вся чиповка заняла минут 30.
Изменения в машине я почуствовал уже выезжай из бокса Кардоктора. Машина намного стала чуствительнее к газу, да и впринципе стала намного динамичнее.
Вообщем отзывов на форуме достаточно, посему просто скажу, что я безумно рад;-) Спасибо форуму и форумчанинам.
Следующая моя цель это 29 июня. А именно встреча клуба. Очень постараюсь туда попасть!
Респект всем 8)