не так давно были внесены некоторые изменения в правила проезда перекрестков с круговым движением,но не все так однозначно,как выясняется на практике.попасть в аварийную ситуацию можно запросто.давайте обсудим тему.
не так давно были внесены некоторые изменения в правила проезда перекрестков с круговым движением,но не все так однозначно,как выясняется на практике.попасть в аварийную ситуацию можно запросто.давайте обсудим тему.
Что обсуждать то? Всё вполне понятно ???
у нас в городе как раз центральные улицы с круговыми перекрестками....до сих пор с опаской проезжаю,когда на кольце вроде по главной,но всегда найдется перец, который влетает на кольцо не уступив.....и я думаю это даже не хамство,а просто по привычке!!!!
Честно признаюсь,я и сама порой туплю и забываю,что я на главной и начинаю пропускать.....а вот влетать на кольцо,почему то не влетаю не пропустив,тут рубильник срабатывает ПРОПУСТИ!!!!!
Все же многолетние привычки дают о себе знать...все же уже на автомате и в голове запрограммировано....
....к примеру сегодня нам скажут местами поменялись 1-я и 2-я скорости...как???....ведь вроде будем знать,а на автомате один х-н,нет-нет да затупим.... :o :o :o :o :o :o :o
Когда кстати только услышала,что эту поправку принять собираются,вообще думала-хана!!!пол города побъётся блин(для меня самая устрашающая поправка показалась)....но ничо так привыкают...
на знаки смотрите и все будет ясно как по кругу ехать.
+1
совет конечно хороший....но признайтесь все если ты 10 лет по одной дороге....раз в месяц да и не посмотришь на знаки....тут вопрос не тупизма,а автоматизма,который порой и подводит...Сообщение от Valek_62
Какой нафиг автоматизм. Вы владелец транспортного средства повышенной опасности и должны смотреть в первую очередь на знаки. А то уже задолбался уварачиваться и материть "автоматчиков" (ничего личного просто высказаться надо было... наболело)
ну не надо уже все в кучу валить....ВО..НА ЗНАКИ НЕ СМОТРЯТ...Сообщение от DR_EVIL
,,это не автоматчики а просто о..х...е которых всегда будет хватать...
..а автоматчики как правило опытные водители,которые в долю секунды берут все под контроль...
Наконец-то по-человечески сделали. Как везде!