Набрёл в инете на такую вещь http://xcom-hobby.ru/index.php?show=...05&from=yandex, что скажите? Что в него можно будет увидеть?
Набрёл в инете на такую вещь http://xcom-hobby.ru/index.php?show=...05&from=yandex, что скажите? Что в него можно будет увидеть?
Луну и некоторые планеты такие как Юпитер, Сатурн, Марс и Венеру. Это все, что с его помощью можно увидеть. :-\Сообщение от zanter-tv
Всё это можно увидеть и без телескопа !![]()
подглядывать за соседскими девчонками, живущими напротив ;D ;D ;DСообщение от zanter-tv
Вот это самое дельное на что он способен (я про телескоп)Сообщение от maxol7552
тоже не плохо ;D
а какой телескоп подойдёт всё же для изучения космического пространства (ничего в них не понимаю, а хочется увидеть побольше чем невооружённым взглядом)
Если хочешь наблюдать за планетами, то тебе подойдет телескоп-рефрактор, а если объекты дальнего космоса (галактики, туманности ит.д.), то тебе нужен толескоп рефлектор. И самое главное: чем апертура (диаметр) больше, тем лучше и стоять он должен на экваториальной монтировке! И если позволяют средства, то лучше купить зеркально-линзовый телескоп.Сообщение от zanter-tv