Так как я сам занимаюсь продажей часов, мне стало интересно, кто какие часы носит (простая статистика) да и носит ли вообще, так как часы иногда проигрывают сотовому в массовости. Сам ношу Casio (спортивные) и Tissot (классические)
Так как я сам занимаюсь продажей часов, мне стало интересно, кто какие часы носит (простая статистика) да и носит ли вообще, так как часы иногда проигрывают сотовому в массовости. Сам ношу Casio (спортивные) и Tissot (классические)
У меня двое часов:
повседневные - Citizen Sapphire Titanium
для отпуска и вылазок на природу - Casio G-Shock
Ношу всегда - привычка.
не люблю часы. ношу карманные часы... как в старых фильмах ))))) только смокинга не хватает и аккуляра
Самые хорошие часы были китайские монтаны в защищённом корпусе. Носил две штуки три года в пир и в мир. Точность хода так себе, но неприхотливость всё искупала. И не жалко совершенно. Но это было давно, и давно не ношу - мобильника хватает.
+100Самые хорошие часы были китайские монтаны в защищённом корпусе. Носил две штуки три года в пир и в мир. Точность хода так себе, но неприхотливость всё искупала. И не жалко совершенно. Но это было давно, и давно не ношу - мобильника хватает.
Раньше были Apella. Прослужили несколько лет, пока не разбил стекло. За замену попросили столько, что купил новые- Casio Edifice. Подкупило то, что, как обещано, батарейки хватает на 10 лет.
Рекорд Классик. С гравировкой на задней крышке. Друзья на 20-ти летие подарили. Уже почти шесть лет, менял батарейку один раз. Купаюсь в них, посуду мою и т.д., снимаю только на ночь, подвожу примерно раз в год. Короче неубиваемые, даже самому интересно, сколько они протянут. Только браслет изнутри стирается, а замены нет, браслет оригинальный заодно с корпусом часов сделан, отдельно таких нет.
повседневно Seiko, парадные - Emporio Armani...подарки от отца и сестры.. без разницы какие часы носить... лишь бы тикали и самому нравились..
Ориент круглый год![]()
Ориент с 1999г.