Решил упить Урал с люлькой на дачу,чтоб по полям гонять,на речку,в магазин и т.д. Кто нибудь знает сколько стоит купить категорию а?
Решил упить Урал с люлькой на дачу,чтоб по полям гонять,на речку,в магазин и т.д. Кто нибудь знает сколько стоит купить категорию а?
Столько же сколько и Б. Лучше о квадрике задумайтесь - там права дешевле и гайцы не нападают.
Квадрики разные бывают, обычно они тоже А категория, кроме 50 кубовых(а на 50 кубовом кроме своей жопы ничего не повозишь). Есть какие-то еще, которые как спецтехника регистрируются, на них права тракторные нужны и допуска на дороги общего пользования у них нет)
Урал - это сила! Да и дешевле выйдет раза в 2
дешевле раза в 2 чем что?
![]()
На все квадрики тракторные права кроме полтинников естесственно ( это детские такие бывают ). По дорогам общего пользования можно свободно передвигаться. Такие же права на погрузчики, те что с вилами паллеты на складах грузят. Стоит это дело 3 500 рублей. Поинтересовался сколько будет стоить категорию А - предложили полтинник. Если с промиллями на урале за жёппу схватят, то и на машине ездить не сможете полтора года, а на квадрики гайцы вообще не реагируют. Да и на их развод вы сможете предложить им изъять вашу книжечку.Квадрики разные бывают, обычно они тоже А категория, кроме 50 кубовых(а на 50 кубовом кроме своей жопы ничего не повозишь). Есть какие-то еще, которые как спецтехника регистрируются, на них права тракторные нужны и допуска на дороги общего пользования у них нет)
"Мотоцикл" - двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него. К мотоциклам приравниваются трех- и четырехколесные механические транспортные средства, имеющие массу в снаряженном состоянии не более 400 кг.
Так что тут бабка надвое сказала, смотря в каком качестве квадрик в ГАИ зарегистрируют.
Дешевле - это я про цену самого агрегата писал
полтинник чего стоит ктегория а? пьяным вообще не бываю,т.к спортом занимаюсь.
Полтинник у нас стоит А. Везде по разному. Проще сдать официально. В Москве можно сдать в 2-х местах. Если вдеревне не колдыришь, то тогда нормуль тема.
то ест без прав трезвый могу?или взять права с категорией б?