Лада через три часа после покупки (ЖЕСТЬ);
http://www.youtube.com/watch?v=ia_jIsIEHf0&NR=1 :o
Лада через три часа после покупки (ЖЕСТЬ);
http://www.youtube.com/watch?v=ia_jIsIEHf0&NR=1 :o
Это не через три часа. А попытка завода авто в мороз на галстуке. Там вообще история прикольная. В паспорте к авто написано, что с толкача заводить можно, ну вот дед и завел. И утверждал, что раз написано в книге, и вдруг поломалось, то признать гар. случаем. Вот правда чем закончилось я уже не помню
А что, НовоВаз нельзя заводить в мороз на галстуке? Какая интересная религия... Или он заводил, бросая педаль на скорости 50 за камазом?
Вот это видео и есть последствия завода Приоры на галстуке. Видимо либо не повезло, либо нельзя на галстуке заводить. Там ремень перескочил, ну и вот последствия.А что, НовоВаз нельзя заводить в мороз на галстуке? Какая интересная религия... Или он заводил, бросая педаль на скорости 50 за камазом?
все куйня! Гдавное водитель жив! Наверное подушки сработали все таки![]()
да куда им Приору, они классику до ума за полвека не довели....
Зато Top Gear смог http://teledu.ru/video/cf701508-e3d9-471d-8630-86017dee6350
да куда им Приору, они классику до ума за полвека не довели....![]()
А ну конечно, это можно и Нексию тоже в Лотус отдать, сделают супер болид.
В последнее время стал замечать много машин 26 региона, так вот 8 из 10 это Приора.