Хочу подобрать тел с очень громким динамиком,те чтобы звенел громче всех!посоветуйте,плиз,что-нибудь!Зы.у близкого мне человека небольшие проблемы со слухом!
Хочу подобрать тел с очень громким динамиком,те чтобы звенел громче всех!посоветуйте,плиз,что-нибудь!Зы.у близкого мне человека небольшие проблемы со слухом!
Пару лет назад я уже задавалась этим вопросом и эмпирическим путем пришла к выводу, что все-таки громче всех звенит Nokia (практически вне зависимости от модели).
Не знаю, может за два года что-то изменилось, и у других производителей тоже появились "громкие" телефоны.
Я вот давно покупаю Nokia (себе и всей семье) и таким вопросом даже не парюсь. У жены Nokia 6111 из сумки слышно хорошо. Мать купила Самсунг слайдер (за красоту), и теперь не слышит его в сумочке. От нескольких разных ремонтников телефонов слышал рекомендации по покупке - только Nokia, т.к. надежны и не глючны.Хочу подобрать тел с очень громким динамиком,те чтобы звенел громче всех!посоветуйте,плиз,что-нибудь!Зы.у близкого мне человека небольшие проблемы со слухом!
Бабка моя с проблемами слуха пользует недорогую Моторолку-раскладушку, висит на шее. Раскладушка была куплена для исключения снятия-постановки блока клавы, за два года бабка так и не научилась это делать.
Вообще тема мобильника для бабок - отдельная тема.
Нокиа N73,очень громкий!!!Хочу подобрать тел с очень громким динамиком,те чтобы звенел громче всех!посоветуйте,плиз,что-нибудь!Зы.у близкого мне человека небольшие проблемы со слухом!
Можно нокиа или соня. И на дозвон сиренукакую-нибудь !
+1 сам такой юзаюНокиа N73,очень громкий!!!
N73 не раскладушка,даже не знаю,что подобратьНокиа N73,очень громкий!!!
раскладушка nokia 6290 один из самых громких смартфонов за всю историю.
сейчас уже не выпускается, я свой брал у перекупщиков б\у за 3500р.
трубка супер. надежная, громкая + еще и умная (симба девятая)
6131- громкая, шлейф навернется через год примерно. 6290- громкая, шлейф надежный. Но часто ломаются микрофоны а они в этой модели дорогие. N76- наверное лучший вариант из раскладух. минусы -облазит корпус, цена. 6085- шлейф на год только.7373- не плохой выриант, но наверное чуть чуть потише. 6500S- слайдер. Не плохая модель. Раскладухи и слайдеры других производителей не советую брать. Занимаюсь ремонтом сотовых![]()
У меня сейчас слайдер N-80,очень громкий и надежный,за два года ниодного косяка! Но они давно не выпускаются,если только б\у найти!