Приветствую вас,уважаемые клубчане!!! Случилось ужасное!!! Дело в том,что я работаю профессиональным водилой. Должен признаться без ложной скромности,что это у меня в крови,в моей практике не было никакой-либо более-менее серьёзной аварии,так парочка местячковых,почти стоя.
А пол года назад приобрёл в кредит из салона подержанную ксю 2002г. 1,5 GL,цвет оранжевый-золотистый,как вы сами понимаете после ВАЗ 2107 она стала душой поэта,любовью всей моей жизни,я её вылизывал как мог. Вот только поменял элементы подвески,к зиме приготовил,разобрался с тормозами.
В тот же вечер 31.10.08,приехав во двор,повстречал соседа,решили пообщаться за баночкой пивка,дообщались до такой степени,что,чего я ВООБЩЕ не помню,хотя,зная свои способности,мог бы вылакать в пять раз больше и остаться в живых,возможно почти двое суток за рулём сказались,зачем-то попёрлись на моей девочке в палатку по пересечённой местности нашего колхоза,хотя там пешкарём 15 минут хода туда-обратно.Подъехав к точке назначения,которая располагаеться непосредственно на автобусной остановке,я,видимо,выкрутил такой пируэт (помню удар и звон стекла),что преодолев подвеской и бампером 30 сантиметровый бордюр,заехал в палатку в прямом смысле слова :-[ Приехали хозяева палатки,разбив мне е...ло (понимаю),предложили разобраться в частном порядке (без ГАИ). Так я (тоже не помню)-отказался ??? Дальше фейеричное шоу с участием гаи,эвакуатором,каждым вторым обитателем колхоза.От медосвидетельствования отказался,ничего не подписывал(тут проясняеться),проснулся в трезвяке.Потом быстро домой,хватаю бабки,машину забрал тока к вечеру.
Когда я увидел ЭТО :o,моя нервная система не выдержала такого потрясения: бампера нет,вся передняя подвеска ушла назад,открываю капот-двигло прочь с подушек,поддон,вроде только помят,а вот коробка-неизвестно,но кусочки силумина поотрывало в районе кулисы КПП и маховика(снизу). В общем по оценке мастера тока работа где-то 25000-30000р. На следующий день пошёл к владельцам палатки,объявили 18000,пока отдал только 15000,но так как судья местный их хороший знакомый,обещают помочь с правами,надеюсь!
В общем вот такой скверный поступок я совершил,но,поверьте: даже после вчера,сто раз удостоверюсь в своей трезвости,ну а тем более на свежие дрожжи-исключено!Зачем и почему я это сделал-не понятно!!! >
В общем выношу сие событие на ваш суд,казните или помилуйте,помогите советом или поддержите морально,я в полной растерянности. Мало того,что Ксюху так жёстко,так ещё и утрачен источник заработка.Как так можно? :'(