Добрый Вечер!!!! Ребят помогите 2,3 колодец заливает маслом!!)) что нужно делать?? Заранее спасибо!!
Добрый Вечер!!!! Ребят помогите 2,3 колодец заливает маслом!!)) что нужно делать?? Заранее спасибо!!
Почитать этот форум, тут всё 25тыщмильёнов раз расписано как воевать с твоей бедой, а потом поменять прокладку клапанной крышки.Сажать её на герметик или нет, решать тебе,м после того как всё почитаешь форумСообщение от dims123
![]()
не суди строго новичка )))Сообщение от Avion
да нет. Не сужу. и даже не хотел судить. я сказал что ему делать с его проблемой. и сказал, что всё расписано много раз и если чуть-чуть поискать - то тут всё есть, и люди рассмотрели проблему со всех сторонСообщение от cyxapuk
![]()
Avion
понимаешь он не первый и не последний
все тупят создавая одно и тоже по 100раз
вот про колеса минимум 100тем про вылет и тд ))
тут тоже самое
таких тем ещё будет много про свечи
Каждые несколько тыщ выкручивать свечи и сливать масло!!!!Больше кроме замены прокладки помоему выхода нет даже если с заменой крышки!!!!
блин у меня та же беда. Завтра буду менять прокладку крышки ГБЦСообщение от dims123
У меня во 2и 3 тоже лилось и рядом с термостатом ручьём , взял динамометрический ключ и протинул до 12 Нм все болты (причём все были закручены с завода по разному) вот уже тысячу откатал пока вроде следов нет.
а чего их не удаляют модеры? только путаницаСообщение от cyxapuk
лень наверное )))Сообщение от alro1705