Помогите определиться с ремонтом! Что же выбрать?

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    pahandba
    Автор темы

    Помогите определиться с ремонтом! Что же выбрать?

    Машина застрахована по каско с франшизой 9000 руб в РЕСО-Гарантия. Попал в дтп. Виноват не я. Виновник застрахован в "Спортивное страхование". У меня по полису каско ремонт по направлению на официальные сервисы по указанной марке или деньгами по ценам официальных дилеров. На машине немного помят порог и задняя левая дверь под замену. Страховая насчитала 14800 руб на все, вычитаем франшизу и получаю 5800 руб. Я не мудурствуя лукаво позвонил в уздеу-моторс, где покупал машину, чтобы узнать примерно стоиомсть работ.. Так вот там оказалось, что работа только по двери под ключ стоит 20 тыс. Съездил сегодня в страховую чтобы посмотреть на калькуляцию... вообщем не радостно...Но они готовы отправить меня к официалам на ремонт.... из официалов предложили
    ООО "ЦКР АвтоГЕРМЕС" со следующими адресами: ул. Сормовская 21 А, Духовский пер 17А, ш. Энтузиастов 59, Дмитровское ш 157, Красная соная 3.
    И почему-то у них числяться официалами следующие сервисы, хотя я их не нашел ни на сайте уздеу ру и не по горячей линии
    Вист моторс: Волгоградский пр 32 к 7
    Алтек-ЦЕНТР: смирновская 2
    Дженсер-Калуга
    Хотя я предпочел бы ремонтировать машину в провереном сервисе - в Лыткарино, но с такими выплатами чего-то смонительно.
    По автогермесу ничего хорошего не нашел... может кто что скажет из этих сервисов.... или у кого-то есть опыт.. можно ли попробовать судиться со страховой.. чтобы насчитали все таки реальную сумму? Заранее спасибо за ответы-советы.

  2. #2
    DragonMoscow
    Участник

    Помогите определиться с ремонтом! Что же выбрать?

    По поводу судов рекомендую посмотреть раздел "Юридический ликбез", там все подробно расписано.

Похожие темы

  1. Как выбрать радиатор кондиционера и снять оный же...
    от Clear Nuclear Way в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 22:03
  2. Помогите определиться
    от Азатик в разделе Экстерьер, обвес, оптика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 09:55
  3. Помогите определиться...
    от Ksyu в разделе Покупка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:57
  4. помогите определиться!
    от f@rest в разделе Покупка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 21:33
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •