Нашла куда уходит антифриз, но не понимаю что это и как можно отремонтировать (фото)

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    solus
    Новичок

    Нашла куда уходит антифриз, но не понимаю что это и как можно отремонтировать (фото)

    Нашла куда уходит антифриз, но не понимаю что это и как можно отремонтировать (фото)-.jpgНашла куда уходит антифриз, но не понимаю что это и как можно отремонтировать (фото)-sdc15519.jpgНашла куда уходит антифриз, но не понимаю что это и как можно отремонтировать (фото)-sdc15527.jpgНашла куда уходит антифриз, но не понимаю что это и как можно отремонтировать (фото)-sdc15528.jpg
    купила машину месяц назад - нексия 8 клапанная,2008 г.в. пробег 60 тыс. антифриз утекает стремительньно - где-то 1 см в сутки((( помогите, что же это за деталь, возможна ли самостоятельная замена, или гнать на сто? спасибо
    рs первую и третью фотографии надо развернуть против часовой стрелки (балка снизу идет). течь внизу рядом справа от нее идут ремни, т.е это сторона пассажира.
    Последний раз редактировалось solus; 14.12.2012 в 00:14.


  2. #2
    morlab
    Старожил
    возможно помпа
    на сто
    Хотя кто Вас знает.Может Вы их с десяток самостоятельно сменили)))

  3. #3
    Tach
    Участник
    Да точно помпа! За одно и ремешок ГРМ смени.

  4. #4
    solus
    Автор темы
    А можно точнее где здесь находится помпа?? с сервисами в городе очень плохо, разберут - может и соберут, но потом у них можно будет поселится, т.к. начинает почему-то ломаться все. ((( поэтому хотим сами, но нигде не нашли фотографий самой помпы в моторе, так уже вынутая или новая есть, а вот в установке нет. Если вдруг знаете где есть такие картинки скинте пожалуйста, спасибо

  5. #5
    serkol
    Старожил
    Книжку по нексиям скачайте или купите. Там все с картинками и в процессе.

  6. #6
    Александр_79
    Участник
    Однозначно помпа, у меня такая же проблема буквально две недели назад была. Купил помпу и В СЕРВИСЕ поменял, а не сам. И фсё сразу стало нормально. Так что даже не сомневайся это помпа, меняй сразу. Иначе в морозы каюк будет! ))

  7. #7
    vartal
    Участник
    Кстати, может и радиатор подтекать, как было у меня на старом, до замены на новый. Заодно и помпу и ремешок ГРМ сменили.

Похожие темы

  1. Антифриз куда-то уходит..
    от cartilago в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 12:23
  2. Куда уходит антифриз?!
    от ivnik в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 11:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 10:47
  4. Куда-то уходит антифриз!
    от chizhik в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 12:55
  5. ОЖ куда то уходит что может быть???
    от 555r86 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •