двигатель заводится с трудом

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    никола555
    Новичок

    двигатель заводится с трудом

    Что делать: двигатель заводится с трудом , и неустойчиво работает в холодном и прогретом состоянии (давление в системе в норме , топливный насос работает).
    Подробности:
    При заводе автомобиля, даже в летнее время, заводится только с 4 раза, после чего при переходе на холостой ход (обороты сбавляются) двигатель работает неустойчиво, на прогретом двигателе обороты стоят нормально, немножко плавая.
    Пробег машины 80 тыс. км.; двигатель 8 клапанный; топливный насос - давление нормальное; форсунки в норме; регулятор давления топлива в норме; свечи менял месяц назад, налет с виду светло-коричневого цвета,искра в норме.
    1)если регулятор холостого хода не работает ???, то какие признаки? 2)может ли влиять на это датчик положения дроссельной заслонки? (проверял сопротивление датчика - в норме).


  2. #2
    ilgiz
    Новичок

    двигатель заводится с трудом

    Привет братишка. Такаежа фигня была у меня когда купил нексию 8-ми клапанную в 2004г.
    Сколько не обращался в сервес толку небыло, пока методом тыка не устранил сам. Короче, барахлит скорей всего датчик холостого хода. Я поменял датчик местами с другой машины.Свой воткнул на другую машину ,его датчик на свою, Завелась с пол оборота, на другой машине тоже завилась с пол оболрота.Потом переставил на место и с тех пор заводится с пол оборота. С тех пор я незнаю не каких проблем при заводке что летом что зимой.

Похожие темы

  1. С трудом заводится или не заводится вообще при включенных фарах
    от skalex в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 01:58
  2. С трудом заводится машина!!!
    от SpenteX в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 12:20
  3. двигатель заводится с трудом
    от никола555 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:52
  4. двигатель заводится с трудом
    от никола555 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 04:19
  5. С трудом заводится...
    от Duck в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 13:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •