Сталискать подшипник на замену-в магазине сказали на 16клап 2005г.в.подшипники трех типоразмеров.Типа пока не снимешь какой именно нужен не узнаешь.Можно как то без снятия узнать какой именно нужен типоразмер по win коду или другим параметрам авто?
Сталискать подшипник на замену-в магазине сказали на 16клап 2005г.в.подшипники трех типоразмеров.Типа пока не снимешь какой именно нужен не узнаешь.Можно как то без снятия узнать какой именно нужен типоразмер по win коду или другим параметрам авто?
я обычно прихожу в магазин, говорю VIN и мне дают то, что мне надо. правда не во всех магазинах есть такое.
по моему вину мне и сказали в магазине что есть трех размеров подшипники,какой вамнужен,назвал год выпуска и прочее,смотря говорят где и когда и из каких комплектующих собрана.Сам первый раз столкнулся с такой ситуацией
что-то странно. Обычно вин и показывает - где, когда и из чего собрана. На японцев запчасти можно подобрать только по вину, т.к. там движков и комплектаций немерено. А по вину сразу показывает все. Тут я думаю должна быть такая же система. Может стоит заехать в другой магазин?
дело в том что у нас в городе автомагазинов с нормальной ценой единицы (цену ломят в 2-3 выше чем на земле) или доставка по месяцу и прислать могут не то что заказывал.
А это автомагазин EXIST их целая сеть по России и цены более-менее реальные.
Может кто подскажет какой другой интернет-магазин?
RS 1026 Ref.Nr 16 03 191 подш-к пер-й ступ-ы. У меня Ксюша 2005, 16-кл,подш-к лежит пре-до мной,завтра поеду менять
Made in Germany.Цена 750 деревянных
Подшипник подходит от ВАЗ 21102 тоже ступичный сам поменял и проблем нет
Что ты поменял и у кого неизвестный Федя на неизвестном авто? На старых Нексиях с 1-ым размером колеса, подшипик подходит от ВАЗ, а вот на 14-ые колёса он маловат. Надо типоразмер указывать. Подшипники бывают не для определённых марок авто, а лишь определённых размеров.Сообщение от федя15