Сигнализация и ЦЗ

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    @!EX
    Участник

    Сигнализация и ЦЗ

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    У меня закрались сомнения вот в каком плане:
    Началась зима... Вечером ставлю на сигналку, утром прихожу, снимаю, ЦЗ стоит на месте, пытаюсь открыть ключем, кое как получается, дергаю за ручку двери и ЦЗ опять закрывается!!! вставляю обратно ключ, открываю, не вынимая ключа и дверь нормально открывается... морозы были минус 10-15 и без ветра.
    Но вот какая штука, уже два дня в Москве морозы около 20 и ветер... машина ночью стоит на ветру причем в сторону водительской двери, " ночи я её закрывал только на ЦЗ... и о чудо.... машина открывается не прилагая никаких усилий с моей стороны... Так вот в чем вопрос... Может ли как нибудь сигнализация, не поднимая сама замки, не давать их открыть и ключем... или это чистое стечение обстоятельств?


  2. #2
    DR_EVIL
    Старожил

    Сигнализация и ЦЗ

    Такая же фигня. В общем купил смазку для замком Ликви Молли. Проблемы отпали Только стоит эта хрень дорого 225 рублей в Руси за мааааленький балончик .
    Еще эконом вариант, покупаешь размораживатель замков Сапфик (баллончик который распрыскивает под давлением) в Анашане за 35 рублей и после мойки прыскаешь в личинку и на сам замок.
    И проблем нет. ЦЗ сам все открывает. Я так возле Ашана "примерз". Минут 30 вокруг машины прыгал, как шаман с бубном

  3. #3
    @!EX
    Автор темы

    Сигнализация и ЦЗ

    Я её последний раз мыл примерно в августе-сентябре =) а на счет смазки для замков спасибо, надо будет попробовать

Похожие темы

  1. ЦЗ и БК
    от LeSTeR в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:10
  2. ЦЗ и иммобилайзер
    от Andrew47 в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 09:43
  3. ЦЗ и Сигнализация
    от Sikko в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 15:24
  4. Сигнализация и ЦЗ
    от bck в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 17:20
  5. проблемка с ЦЗ
    от komunizm в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •