Некоторые спецы утверждают, что Ксюха имеет движок - миллионник. У меня 8-ми клапанная, хотелось бы верить. Как считаете, братья?
[вложение удалено]
Некоторые спецы утверждают, что Ксюха имеет движок - миллионник. У меня 8-ми клапанная, хотелось бы верить. Как считаете, братья?
[вложение удалено]
300 тык и капиталь. Если идеально следить и жалеть двигло думаю можно 500 тык. Больше по любому никак.
300 000 км. при хорошем уходе. масло и т.п. вовремя менять и лить качественное.
Да к сожалению больше 400 000 вытянуть из этого двигателя даже при очень аккуратной езде и идеальных интервалах и расходниках нельзя!!!!
я только не понимаю смысла этого опроса? мало машин ездят до миллиона км. разве что такси-мерседесы)
какая нам разница - миллионник на нексии движок или нет?
Видел и не одну ксю с пробегом без капиталки 600-700ткм...в основном такси межгород.Хотя не таксистам это без надобности...пока проедешь столько машина "сотрется"
при уходе и регулярной обслуге думаю 500000 без капиталки отходит,только вод кузов сгниет.
Ясно. Тады - ой...
Спасибо.
Знаю одну Нексию с пробегом больше 850тык. По уверениям хозяина, капиталки не было (если не считать замену колец, вкладышей и т.д.). Чел сам работает на сервисе.
Мужики! Вы чего? Какие 300 000км. Я лично видел 6 Нексий с пробегом более 1 000 000км.300 тык и капиталь. Если идеально следить и жалеть двигло думаю можно 500 тык. Больше по любому никак.
Самый ранний капитальный ремонт, на одной из них, был на 800 000км.
Да у меня самого 212 500км, машина летает как истребитель.
Большинство ВАЗов уже б давно капиталку делали...