Проблема в следующем: машина была бита предыдущим хозяином в левое переднее крыло. Восстановлено как видно не очень хорошо и поэтому левая фара стоит заметно ниже, чем положено. Плюс перекос решетки радиатора.




Меня это категорически не устрайвает и я хочу восстановить изначальный вид машины. Как должно быть. Когда ставил новую решетку радиатора, заметил, что часть панели, к которой крепится левая фара мята. Пришёл к выводу, что если заменить панель (так называемые "очки") на новую, то проблема наверное решится.

Полазил в каталоге Экзиста и нашёл эту панель.


Однако, хочу спросить мнения более опытных людей - решится ли проблема заменой одних лишь "очков" или надо копать глубже и готовится к более крупным затратам на ремонт? Наверняка есть ещё какие то скрытые повреждения?

К общем, need help, клубни