Попал в небольшую аварию

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Рустам8686
    Участник

    Попал в небольшую аварию

    Сегодня утром уезжал в Уфу. Только поехал по своей улице в сторону заправки (улица узкая) развернуло на гололеде, начало кидать из стороны в сторону, пытался удержать машину но не смог. Со мной такое в первый раз, крутило меня много, но неудержал впервые... Когда слетел с дороги зацепил столб. В общем: разбил передний бампер, погнул телевизор, разбил одну фару, погнул капот. Удар был не прямой (так как задел столб когда уже ехал боком) и скорость была небольшая примерно 40 км/ч... Вопросы по ремонту: Все понятно, замена бампера, фары. Как лучше выпрямить капот и телевизор? Слышал что их вытягивают, но нет у меня опыта по ремонту кузова. Обычно все делаю сам, в сервис не езжу. Подскажите пожалуйста, может есть у кого опыт... Машина нужна, сделать хочу как можно скорее.


  2. #2
    Рустам8686
    Автор темы

    Попал в небольшую аварию

    Решил менять все. Капот выпрямил сам насколько смог, но теперь проблема, остается зазор, когда его закрываешь... Я так понял машину повело... Как можно это исправить?

  3. #3
    klim04
    Участник

    Попал в небольшую аварию

    Сочувствую.
    Резина не шип ?

  4. #4
    Дениск@
    Участник

    Попал в небольшую аварию

    Если для себя то лучше капот заменить.

  5. #5
    Дениск@
    Участник

    Попал в небольшую аварию

    Капот как правило правиться плохо(из за ребра жесткости) и потом приходиться много шпакли ложить, а это не есть хорошо.

  6. #6
    Рустам8686
    Автор темы

    Попал в небольшую аварию

    Да, я пока временно его выпрямил как смог. В будущем хочу менять. Резина шипованная, второй сезон, не очень... Блин, скользко, надо осторожнее!!!

Похожие темы

  1. попал в аварию
    от pepperMGN в разделе Ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 13:43
  2. Попал в аварию!
    от Lexa888 в разделе Ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 03:44
  3. Помогите!!! Попал в аварию
    от chupa в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 21:55
  4. Попал в аварию...
    от Danilk в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 22:54
  5. Попал в аварию. Нужна помощь специалистов.
    от Shadowru в разделе Кузов и салон
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.06.2007, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •