И сколько стоит это "чудо-чудное"? Слово нано в данном случае рекламма.Достаточно качественная защита и традиционными материалами производится.
Это чудо стоит 500р.Просто посмотрел на сайте производителя,довольно красочно описано действие этой защиты.Сообщение от gaesyvasek
Лучше "Растопа" нет материала
Мовиль(или любой подобный препарат для скрытых полостей) + РС.Лучше пока не придумали.А "конус Бутко" мы проходили 30 лет назад.
Мовиль когда-то был хороший, во времена СССР, когда его делали по ГОСТУ.Сообщение от gaesyvasek
Теперь надо забыть это слово, есть более современные импортные антикоры, которые производят достойные фирмы. А мовиль уже давно мешают хачи в подвалах или маленьких заводиках \безбожно нарушая технологию\.
Не нужно экономить на антикоре, лучше купить продукцию именитых фирм \Тектил, Ваксойл, Ноксудол, Растстоп, Меркасол и т.п.\.
лучше сделай полную обработку - например ТЕКТИЛ ЦИНКОМ ..... обрабатывают все полости и стыки ... днище тоже полностью ... результаты такой обработки видел сам - разница с необработкой налицо!!!Сообщение от alex7
а как же иначе?Сообщение от alex7
+100Сообщение от Genrih
пушсало забыл почемуСообщение от Duvet's_Co