Глючит подсветка приборов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Phoma
    Участник

    Глючит подсветка приборов.

    Ребята, подскажите пожалуйста, где искать проблему. Гаснет подсветка регулировки скорости печки. Стоит переключить направление потока, так гаснет подсветка 1,2,3,4. Еще то горит то нет подсветка скорости дворников и регулировка фар.


  2. #2
    Teros
    Участник
    Ну контакты на печке элементарно могут отходить в цоколе/на цоколе, а где и как должны светиться регулировки света фар и скорости дворников? Или я чего то не понимаю?

  3. #3
    Phoma
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Teros Посмотреть сообщение
    Ну контакты на печке элементарно могут отходить в цоколе/на цоколе, а где и как должны светиться регулировки света фар и скорости дворников? Или я чего то не понимаю?
    Ну там же несколько лампочек? Гаснет полностью подсветка 1,2,3,4. Направление потока горит. Что и как нужно открыть?
    Слева крутилка положения фар, она же с подсветкой, вот подсветка живёт своей жизнью, так же как и подсветка крутилки скорости дворников.

  4. #4
    ATZ
    Старожил
    На Нексиях штатно нет крутилки скорости дверников. Есть переключалка скорости дворников - она на руле и без подсветки

  5. #5
    Phoma
    Автор темы
    Ну как не крутилки, на панели колесо, им можно регулировать скорость. А слева такое же колесо для фар.

    - - - Добавлено - - -

    Глючит подсветка приборов.-img_0195-1-.jpg

  6. #6
    ATZ
    Старожил
    Это регулятор длительности паузы между включениями дворника на малой скорости ...

  7. #7
    Phoma
    Автор темы
    Прошу прощения, не знал как он правильно называется. Но мы не об этом, вы можете подсказать, где искать причину погасания этой и подсветки скорости потока воздуха?

  8. #8
    ATZ
    Старожил
    В лампочках подсветки и в проводах, подводящих к ним питание.

  9. #9
    Phoma
    Автор темы
    Как к ним подлезть?

  10. #10
    akont
    Старожил
    в блоке управления печкой - две лампочки бесцокольные. в крутилках на корректоре и на дворниках лампочки припаянные к платам, подлезть проще открутив панель и вытолкнув эти блоки с колесивами наружу (они там на защелках, когда вынешь панель, все станет ясно), можно и не откручивая поддеть отверткой, но велик риск покалечить панель.
    как добраться до лампочек в блоке печки, имеет смысл рассказывать?

Похожие темы

  1. Погасла подсветка приборов
    от OS в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 20:44
  2. Подсветка приборов
    от Оклахома в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 20:21
  3. гаснет панель приборов тачка глючит
    от glacier72 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 23:09
  4. панель приборов подсветка
    от KeshaXXX в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 22:51
  5. глючит спаренный указатель ТЕМПЕРАТУРА/ТОПЛИВО на панели приборов
    от Alex Newport в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •