троит и ничего не помогает

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    l4p
    Участник

    троит и ничего не помогает

    Имеетсяnexia 2003 года 8 клапанов. Пробег 35000. Жутко троит, когда включаешь любое электро оборудование начинает троить еще сильнее, поменяли провода, свечки, помыли инжектор - вообще никакого эффекта. Что делать?


  2. #2
    TaranOFF
    Участник

    троит и ничего не помогает

    Если нет изменений при ремонте системы зажигания - смотри питание: давление топлива в рампе, уплотнения РХХ, если не лень - скинь клапанную крышку и осмотри распредвал - может заклинил гидрокомпенсатор и съел его шейку, померяй компрессию. Также сильно троит при неисправности датчика абсолютного давления.

  3. #3
    Андрей
    Забанен

    троит и ничего не помогает

    Катушка датчика в распределителе зажигания. Там же- бегунок и крышка. Возможно, дохлые генератор и ( или) аккумулятор. Чтобы определить,достаточно померять напряжение на клеммах аккумулятора. Бывает,что плохой контакт где-то в жгуте к ЭБУ. Если его подёргать и что-то изменится,то смотреть его. Возможно,бензонасос "умер". Если загорается лампа неисправности двигателя, то по коду ошибки можно определить причину.

  4. #4
    l4p
    Автор темы

    троит и ничего не помогает

    А как точно узнать что это может быть? в 2-х сервис-центрах ничего не смголи сделать, просто отдал кучу денег без результата.
    Генератор и акумулятор - норм, проверяли. Если не трудно, подскажите место в москве, где могут точно сказать что делать, а не менять все подряд под капотом пока не починется.

  5. #5
    l4p
    Автор темы

    троит и ничего не помогает

    P.S. Лампа не горит.

  6. #6
    Андрей
    Забанен

    троит и ничего не помогает

    Если не трудно, подскажите место в москве, где могут точно сказать что делать, а не менять все подряд под капотом пока не починется.
    Автобан-моторс.

  7. #7
    ev3000
    Старожил

    троит и ничего не помогает

    cardoctor.ru

  8. #8
    sk0r
    Старожил

    троит и ничего не помогает

    cardoctor.ru
    тоже его посоветую.вероятно с проводкой что-то.у них это проблема.у меня тоже было только правда все наоборот обороты задирались до 2000 тыс на холостом ходу.пришел все сделали пропояли и все ок.

Похожие темы

  1. Троит на холодную! Ничего не помогает!
    от shimarev83 в разделе Ремонт
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.09.2020, 09:23
  2. кипит антифриз, ничего не помогает.
    от БЛЯШКА в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 19:52
  3. НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ
    от Xou в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 11:47
  4. Помогите кто нибудь, а то не один сервис не помогает!!!!
    от Misha84 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 13:34
  5. Если ничего не гремит и не стучит!
    от Cool_max в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •