У меня антенна до конца не задвигается и раздается пердящий громкий звук когда она блокируется, смазывал её помогало не на долго, хочу чтобы она была все время в поднятом состоянии как это сделать? если можно в картинках
У меня антенна до конца не задвигается и раздается пердящий громкий звук когда она блокируется, смазывал её помогало не на долго, хочу чтобы она была все время в поднятом состоянии как это сделать? если можно в картинках
если не задвигать ее...хммм самое простое- выдвигается она когда радио включаешь... включыил радио, вылезла антенна, полез в багажник с электропривода антенны колодку скинул и все, забыл про нее.
но зачем? у меня тоже была электро- матерился-матерился на нее, на весь этот механизм,. снял-выкинул, поставил от простой комплектации, ручную, доволен как слон- нечему там ломаться)
Стандартная ситуация. У всех, наверно заменено на ручную.... Тем более все давно избавились от кассетной магнитолы родной ведь.
решил скинуть электро питание и ездить с поднятой) а выдвигается она когда ключь в замок вставляю даже при выключенной магнитоле
зря вы так :-(Сообщение от s3.14rt
удобная прикольная штука
у меня тоже она была на старой нюше
доже не хотела вылазить иногда и хруст был
там все банально,просто все забилось песком
пошел купил универсальную раздвижную за 800р и поставил за место родно
и больше не было проблем
правда зимой она замерзает ))))))
её нужно томрозухой смазывать
Ну может быть. Я просто не встречал, чтобы у кого-нибудь она продолжала работать.Сообщение от cyxapuk
Сам вообще без антены езжу - сломали ее (стояла неродная механическая уже). Я и радио то не слушаю практически ведь.
ну вот что бы не сломали нужно что бы задвигалась )))Сообщение от s3.14rt
антенна у нюше это как французская машина
требует ласки,тепла, аккуратного обращения
тогда она послужит хотя бы пару лет без проблем![]()