Привет всем форумчанам,проблемка такая,моя Ксюша простояла на улице два месяца,погодные условия ужасные то мороз то оттепель,все из-за катушки зажигания,не было возможности поставить новую.
Так вот покрылась бедная инеем даже изнутри,после замены катушки,прогрел её как следует и отогнал в гараж просыхать,нашлись добрые люди пустили на несколько дней под крышу
1.)После просушки отказал центральный замок,с пульта работает только на открывание водительской двери,и то когда открываешь активатор немного назад притапливается,остальные двери молчат как рыба об лёд,проверил в дверях проводку на обрыв, в одной были обламны и то на стеклоподъемник,сталкивался с таким обрывом по этому сразу полез туды.
2) не гаснет лампочка ручника (Break),тормозуху проверил - в норме.
3) Накрылся майфун,отсырела панелька и закоротила,но это не так важно,пора ему уже.все равно хотел менять.
ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, В СМЫСЛЕ ПОСОВЕТУЙТЕ,ГДЕ ТУТ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ?????????????