Мигает чек,подкажите.

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Александр001
    Участник

    Мигает чек,подкажите.

    Привет всем.Такая проблема:Замигал чек.nexia 2008г.8кл.мотор a15sms.пробег 26000.В сервисе показала ошибку в неравномерности зажигания.Поменяли свечи,ошибка пропала,поехал,опять замигал,поменяли провода,опять пропала,поехал,замигала.Поменяли катушку,опять пропала,поехал и снова замигала.Сам мастер проехал и говорит,что машина работает идеально на всех режимах и передачах.Типа ездий так и забей на чек.Машина действительно работает отлично,но чек-то мигает.При чём когда завожу машину,то чек горит,а проеду немного,то начинает мигать.Да,ещё когда чек мигает,то ошибку не показывает.Может кто сталкивался с такой проблемой?


  2. #2
    FEDOT-1
    Участник

    Мигает чек,подкажите.

    У тебя по ходу пропуски воспламенения в дв. Ищи хорошего диагноста, поменяй заправку или попросчаешся с нейтролизатором.Ошибка Р300 по моему.

  3. #3
    Александр001
    Автор темы

    Мигает чек,подкажите.

    Уже договорился,на завтра в Автомире.Говорят,что нужно делать синхронизацию датчика каленвала и распредвала.Вобщем будут искать в чём дело.Если сделают,то отпищусь.

  4. #4
    Александр001
    Автор темы

    Мигает чек,подкажите.

    Был в Автомире,3 дня делали машину.В итоге заменили забабаху,которая стоит над форсунками и отвечает за распределение впрыска и перепрошили мозги,сказав,что поставили другую программу,взамен старой,которая,по их словам была сырая и не надёжная.Проблема была в неравномерном впрыске. Сейчас всё нормально!!!

Похожие темы

  1. мигает чек при включенном зажигании, машинка не заводится
    от afi в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 13:02
  2. Мигает POWER
    от dan80 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 21:54
  3. Дергается двигатель и мигает чек, что делать???
    от aleshinda в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 02:43
  4. Подкажите номер
    от west.88 в разделе Ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 17:18
  5. подкажите, сцепление или коробка!!!!??
    от Dreamer53 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •